29 июля 2018 года, воскресенье, 14:35 Москва, стандартное время
Стадион: «Тяньхе», вместимость: 60000 зрителей.
Главный судья: Ван Ди (Китай)
Главный судья: Ван Ди (Китай)
События матча | |||||||
2'
Дэн Ханьвэнь
40'
Гао Линь
64'
Паулиньо
Гао Линь 70'
Андерсон Талиска
Yang Liyu 85'
Андерсон Талиска
Ши Тан |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
2'
Дэн Ханьвэнь
16'
Пен Синьли
40'
Гао Линь
45+2'
Дэн Ханьвэнь
64'
Паулиньо
Гао Линь 68'
Гао Линь
68'
Yang Liyu
70'
Андерсон Талиска
Yang Liyu 73'
Юй Ханьчао
73'
Ши Тан
73'
Суй Дунлу
73'
Лю Вэйдун
82'
Чжэн Чжи
82'
Ляо Лишэн
85'
Андерсон Талиска
Ши Тан 86'
Алан Кардек
86'
Dong Cao
89'
Фернандиньо
89'
Bin Liu
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шанхай СИПГ | 30 | 21 | 5 | 4 |
|
68 |
2 | Гуанчжоу Эвергранд | 30 | 20 | 3 | 7 |
|
63 |
3 | Шаньдун Лунэн | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Бэйцзин Гоань | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
5 | Цзянсу Сунин | 30 | 13 | 9 | 8 |
|
48 |
6 | Хэбей Чайна Форчун | 30 | 10 | 9 | 11 |
|
39 |
7 | Шанхай Шэньхуа | 30 | 10 | 8 | 12 |
|
38 |
8 | Бэйцзин Жэньхэ | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
9 | Гуанчжоу Фули | 30 | 10 | 6 | 14 |
|
36 |
10 | Тяньцзинь Цюаньцзянь | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
11 | Далянь Ифан | 30 | 10 | 5 | 15 |
|
35 |
12 | Хэнань Цзянье | 30 | 10 | 4 | 16 |
|
34 |
13 | Чунцин Лифань | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
14 | Чанчунь Ятай | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
15 | Тяньцзинь Тэда | 30 | 8 | 8 | 14 |
|
32 |
16 | Гуйчжоу Чжичэн | 30 | 7 | 3 | 20 |
|
24 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |