30 января 2023 года, понедельник, 22:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Прайд Парк», вместимость: 33597 зрителей.
Главный судья: Томас Брамэлл (Англия)
Главный судья: Томас Брамэлл (Англия)
Дерби Каунти
Вест Хэм Юнайтед
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
10'
Джаррод Боуэн
Томаш Соучек 50'
Майкл Антонио
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Джаррод Боуэн
Томаш Соучек 22'
Кори Смит
50'
Майкл Антонио
61'
Макс Бёрд
61'
Лиам Томпсон
62'
Натаниэл Мендес-Лейнг
62'
Том Баркуйзен
62'
Иран Кэшин
62'
Тони Спрингетт
63'
Кёртис Дэвис
63'
Льюис Доббин
64'
Майкл Антонио
64'
Мохамед Саид Бенрахма
70'
Томаш Соучек
71'
Конор Хурихейн
71'
Джейк Руни
78'
Эмерсон
78'
Джаррод Боуэн
78'
Аарон Крессуэлл
78'
Дивин Мубама
87'
Пабло Форнальс
87'
Мануэль Лансини
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |