5 декабря 2022 года, понедельник, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эль-Вакра», вместимость: 40000 зрителей.
Главный судья: Исмаил Эльфат (Остин, США)
Главный судья: Исмаил Эльфат (Остин, США)
Япония
Хорватия
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
43'
Дайдзэн Маэда
Майя Йосида 55'
Иван Перишич
Деян Ловрен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
43'
Дайдзэн Маэда
Майя Йосида 55'
Иван Перишич
Деян Ловрен 62'
Бруно Петкович
62'
Анте Будимир
64'
Юто Нагатомо
64'
Дайдзэн Маэда
64'
Каору Митома
64'
Такума Асано
68'
Андрей Крамарич
68'
Марио Пашалич
75'
Даити Камада
75'
Хироки Сакаи
87'
Рицу Доан
87'
Такуми Минамино
90'
Матео Ковачич
99'
Лука Модрич
99'
Матео Ковачич
99'
Никола Влашич
99'
Ловро Майер
106'
Хидемаса Морита
106'
Ао Танака
106'
Иван Перишич
106'
Анте Будимир
106'
Марко Ливайя
106'
Мислав Оршич
116'
Борна Баришич
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 29 ′ | Вестерн Юнайтед |