Норвегия Типпелига 2018
11 ноября 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
1:2
Стадион: «ЭКСТРА», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Хагенес (Норвегия)
Ранхейм
Тромсё
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Даниэль Бернтсен
Роберт Тэйлор
34'
Даниэль Бернтсен
57'
Aleksander Foosnæs
Стартовые составы
1врEven Barli
23зщAslak Fonn Witry
24зщAleksander Foosnæs
3зщDaniel Kvande
18зщИвар Фуру
15зщЭрик Тённе
11пзEirik Valla Dønnem
16пзKristoffer Løkberg
7пзMads Reginiussen
27нпАндреас Хельмерсен
26нпOla Solbakken
28врЯкоб Карлстрём
26зщЙостейн Гундерсен
5зщМагнар Эдегор
2зщТом Хогли
3зщКент Антонсен
11пзРоберт Тэйлор
15пзМагнус Андерсен
18пзOnni Valakari
7пзМортен Гамст Педерсен
17пзДаниэль Бернтсен
23нпЙермунд Осен
Запасные игроки
10нпЭйвинд Сторфлор
17пзSondre Sørløkk
13нпJoachim Olufsen
12врMagnus Rønnekleiv Lenes
5зщØyvind Alseth
21пзЯкоб Тромсдаль
14нпMads Lillebo
14зщХанс Норбюэ
34пзMarcus Holmgren Pedersen
6пзКристиан Ланду-Ланду
1врГудмунд Таксдаль Конгсхавн
10пзМикаэль Ингебритсен
16нпSigurd Grönli
События матча
8'
Даниэль Бернтсен
Роберт Тэйлор
16'
Эрик Тённе
16'
Эйвинд Сторфлор
34'
Даниэль Бернтсен
46'
Том Хогли
46'
Ханс Норбюэ
57'
Aleksander Foosnæs
71'
Kristoffer Løkberg
71'
Sondre Sørløkk
76'
Йостейн Гундерсен
76'
Marcus Holmgren Pedersen
85'
Ola Solbakken
85'
Joachim Olufsen
86'
Ханс Норбюэ
90'
Даниэль Бернтсен
90'
Кристиан Ланду-Ланду
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 29 19 6 4 50-23 63
2 Мольде 29 17 5 7 60-35 56
3 Бранн 29 16 7 6 44-31 55
4 Хёугесунн 29 15 5 9 42-32 50
5 Кристиансунн 29 13 7 9 46-39 46
6 Ранхейм 29 12 6 11 42-48 42
7 Одд 29 11 7 11 39-37 40
8 Волеренга 29 10 9 10 37-43 39
9 Сарпсборг 08 29 10 8 11 44-39 38
10 Тромсё 29 11 3 15 41-46 36
11 Будё-Глимт 29 6 13 10 31-34 31
12 Стрёмсгодсет 29 7 9 13 44-46 30
13 Старт 29 8 5 16 29-51 29
14 Лиллестрем 29 6 11 12 32-44 29
15 Стабек 29 6 10 13 35-48 28
16 Саннефьорд 29 4 11 14 34-54 23

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 13:00 СКА-Хабаровск
Ротор 13:00 Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Атлетико Минейро 1:0 Баия
51 ′ Хуан Касарес
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе