21 февраля 2023 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Энфилд», вместимость: 54074 зрителей.
Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния)
Главный судья: Иштван Ковач (Карей, Румыния)
Ливерпуль (Англия)
Реал Мадрид (Испания)
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Дарвин Нуньес
Мохамед Салах 14'
Мохамед Салах
21'
Винисиус Жуниор
Карим Бензема 36'
Винисиус Жуниор
47'
Эдер Милитао
Лука Модрич 55'
Карим Бензема
Родриго 67'
Карим Бензема
Винисиус Жуниор |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Дарвин Нуньес
Мохамед Салах 14'
Мохамед Салах
21'
Винисиус Жуниор
Карим Бензема 27'
Давид Алаба
27'
Начо
36'
Винисиус Жуниор
47'
Эдер Милитао
Лука Модрич 55'
Карим Бензема
Родриго 60'
Винисиус Жуниор
64'
Коди Гакпо
64'
Дарвин Нуньес
64'
Роберто Фирмино
64'
Диогу Жота
67'
Карим Бензема
Винисиус Жуниор 73'
Джозеф Гомес
73'
Джордан Хендерсон
73'
Жоэль Матип
73'
Джеймс Милнер
81'
Родриго
81'
Даниель Себальос
85'
Стефан Байчетич
85'
Харви Эллиотт
87'
Лука Модрич
87'
Карим Бензема
87'
Марко Асенсио
87'
Тони Кроос
93'
Харви Эллиотт
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |