11 ноября 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:1
Стадион: «Спаребанкен Сёр Арена», вместимость: 16600 зрителей.
Главный судья: Трюгве Кьенсли (Норвегия)
Старт
Русенборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Самуэль Адегбенро
Биргер Мелинг
Стартовые составы
26врДжонас Деймеланд
27зщЭйрик Вишне
2зщЭллиот Кёкк
15зщХенрик Робстад
31зщДэмион Лоу
3зщEspen Hammer Berger
23пзЭрленд Сегберг
5пзАднан Хаджич
24пз Херолинд Шаля
21пзNiklas Sandberg
77нпАделеке Акиньеми
1врАндре Хансен
2зщВегар Эгген Хеденстад
16зщЭвен Ховланд
4зщТоре Региниуссен
3зщБиргер Мелинг
8пзАндерс Конрадссен
7пзМайк Йенсен
15пзАндерс Трондсен
9нпНиклас Бендтнер
23нпПоль-Андре Хелланн
28нпСамуэль Адегбенро
Запасные игроки
10пзТобиас Кристенсен
4пзAfeez Aremu
20нпМатиас Брингакер
1врХокон Опдаль
6зщСимон Ларсен
19пзКаспер Сконес
8нпIbrahim Arafat Mensah
17нпДжонатан Леви
24врАрилд Эстбе
25пзМариус Лундемо
21зщЭрленд Рейтан
26зщБесим Шербечич
11нп Янн-Эрик де Ланлай
14нпАлександр Сёдерлунд
События матча
28'
Самуэль Адегбенро
Биргер Мелинг
62'
Эрленд Сегберг
72'
Niklas Sandberg
72'
Тобиас Кристенсен
76'
Поль-Андре Хелланн
76'
Джонатан Леви
78'
Аднан Хаджич
78'
Afeez Aremu
78'
Андерс Трондсен
80'
Аделеке Акиньеми
80'
Матиас Брингакер
90+2'
Андре Хансен
90+2'
Андерс Трондсен
90+2'
Арилд Эстбе
90+2'
Мариус Лундемо
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 30 19 7 4 51-24 64
2 Мольде 30 18 5 7 63-36 59
3 Бранн 30 17 7 6 45-31 58
4 Хёугесунн 30 16 5 9 45-33 53
5 Кристиансунн 30 13 7 10 46-41 46
6 Ранхейм 30 12 6 12 43-50 42
7 Волеренга 30 11 9 10 39-44 42
8 Сарпсборг 08 30 11 8 11 46-39 41
9 Одд 30 11 7 12 39-38 40
10 Тромсё 30 11 3 16 41-48 36
11 Лиллестрем 30 7 11 12 34-44 32
12 Будё-Глимт 30 6 14 10 32-35 32
13 Стрёмсгодсет 30 7 10 13 46-48 31
14 Старт 30 8 5 17 30-54 29
15 Стабек 30 6 11 13 37-50 29
16 Саннефьорд 30 4 11 15 35-57 23

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Ростов 19:00 Локомотив М
Ахмат 19:00 Краснодар
Рубин 19:30 Уфа
ЦСКА 19:30 Анжи
Зенит 21:00 Динамо М
Россия: Первый дивизион
Луч 0:1 Сочи
СКА-Хабаровск 0:1 Химки
Сибирь 1:0пер. Томь
Тюмень 1:2пер. Спартак-2
Краснодар-2 0:00 ′ Ротор
Мордовия 18:00 Факел
Тамбов 18:15 Шинник
Армавир 18:30 Зенит-2
Чертаново 19:00 Авангард К
Нижний Новгород 19:00 Балтика

Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 21:45 Арсенал
Манчестер Юнайтед 22:00 Манчестер Сити
Испания: Примера
Атлетико М 20:30 Валенсия
Леганес 21:30 Атлетик Б
Эспаньол 21:30 Сельта
Леванте 22:30 Бетис
Италия: Кубок
Милан 21:45 Лацио
Германия: Кубок
Вердер 21:45 Бавария
Нидерланды: Эредивизия
Утрехт 20:45 Фортуна
ПЕК Зволле 20:45 Гронинген
НАК Бреда 21:45 Фейеноорд
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 20:00 Вольфсберг
ЛАСК 20:00 Штурм
Аустрия В 20:00 Санкт-Пёльтен
Украина: Премьер-лига
Заря 17:00 Львов
Александрия 17:00 Мариуполь
Динамо К 18:30 Шахтёр Д
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:00 Чикаго Файр
Коламбус Крю 02:30 Ди-Си Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн 02:30 Монреаль Импэкт
Миннесота Юнайтед 03:00 Лос-Анджелес Гэлакси
Грузия: Высшая лига
Рустави 18:00 Локомотив Тб
Динамо Бт 20:00 Сабуртало