Норвегия Типпелига 2018
11 ноября 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 29
0:1
Стадион: «Спаребанкен Сёр Арена», вместимость: 16600 зрителей.
Главный судья: Трюгве Кьенсли (Норвегия)
Старт
Русенборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Самуэль Адегбенро
Биргер Мелинг
Стартовые составы
26врДжонас Деймеланд
27зщЭйрик Вишне
2зщЭллиот Кёкк
15зщХенрик Робстад
31зщДэмион Лоу
3зщEspen Hammer Berger
23пзЭрленд Сегберг
5пзАднан Хаджич
24пз Херолинд Шаля
21пзNiklas Sandberg
77нпАделеке Акиньеми
1врАндре Хансен
2зщВегар Эгген Хеденстад
16зщЭвен Ховланд
4зщТоре Региниуссен
3зщБиргер Мелинг
8пзАндерс Конрадссен
7пзМайк Йенсен
15пзАндерс Трондсен
9нпНиклас Бендтнер
23нпПоль-Андре Хелланн
28нпСамуэль Адегбенро
Запасные игроки
10пзТобиас Кристенсен
4пзAfeez Aremu
20нпМатиас Брингакер
1врХокон Опдаль
6зщСимон Ларсен
19пзКаспер Сконес
8нпIbrahim Arafat Mensah
17нпДжонатан Леви
24врАрилд Эстбе
25пзМариус Лундемо
21зщЭрленд Рейтан
26зщБесим Шербечич
11нп Янн-Эрик де Ланлай
14нпАлександр Сёдерлунд
События матча
28'
Самуэль Адегбенро
Биргер Мелинг
62'
Эрленд Сегберг
72'
Niklas Sandberg
72'
Тобиас Кристенсен
76'
Поль-Андре Хелланн
76'
Джонатан Леви
78'
Аднан Хаджич
78'
Afeez Aremu
78'
Андерс Трондсен
80'
Аделеке Акиньеми
80'
Матиас Брингакер
90+2'
Андре Хансен
90+2'
Андерс Трондсен
90+2'
Арилд Эстбе
90+2'
Мариус Лундемо
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 29 19 6 4 50-23 63
2 Мольде 29 17 5 7 60-35 56
3 Бранн 29 16 7 6 44-31 55
4 Хёугесунн 29 15 5 9 42-32 50
5 Кристиансунн 29 13 7 9 46-39 46
6 Ранхейм 29 12 6 11 42-48 42
7 Одд 29 11 7 11 39-37 40
8 Волеренга 29 10 9 10 37-43 39
9 Сарпсборг 08 29 10 8 11 44-39 38
10 Тромсё 29 11 3 15 41-46 36
11 Будё-Глимт 29 6 13 10 31-34 31
12 Стрёмсгодсет 29 7 9 13 44-46 30
13 Старт 29 8 5 16 29-51 29
14 Лиллестрем 29 6 11 12 32-44 29
15 Стабек 29 6 10 13 35-48 28
16 Саннефьорд 29 4 11 14 34-54 23

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 2:1 Хорватия
57 ′ Андрей Крамарич
78 ′ Джесси Лингард
85 ′ Гарри Кейн
Северная Ирландия 1:2 Австрия
49 ′ Ксавер Шлагер
57 ′ Корри Эванс
90+3 ′ Валентин Лацаро
Молдавия 1:1 Люксембург
58 ′ Раду Гынсарь
70 ′ Стефано Бенси
Сан-Марино 0:2 Беларусь
8 ′ Станислав Драгун
53 ′ Антон Сарока
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:1 СКА-Хабаровск
3 ′ Виктор Свежов
23 ′ Максим Казанков
Ротор 0:0 Томь
Нижний Новгород 1:0 Тамбов
27 ′ Павел Игнатович
Химки 0:0 Сочи
Спартак-2 1:4 Шинник
12 ′ Сергей Самодин
22 ′ Сергей Нарылков
28 ′ Сергей Самодин
45 ′ Эдуард Булия
75 ′ Тьерно Тиуб
Краснодар-2 1:2 Мордовия
4 ′ Илья Петров
7 ′ Игорь Киреев
21 ′ Иван Таранов
Армавир 1:0 Тюмень
86 ′ Олег Поляков
Балтика 2:0 Чертаново
77 ′ Максим Григорьев
87 ′ Сослан Таказов
Факел 3:2 Авангард К
10 ′ Михаил Афанасьев
13 ′ Сандро Цвейба
31 ′ Андрей Батютин
34 ′ Игорь Лебеденко
37 ′ Аслан Дашаев
Зенит-2 0:1 Луч
79 ′ Максим Машнёв

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 2:1 Шальке-04 (Германия)
6 ′ Матиас Краневиттер
35 ′ Стивен Скрыбски
79 ′ Магомед Оздоев
Бразилия: Серия А
Парана 0:0
26 ′
Палмейрас
Америка Минейро 0:0
26 ′
Сантос
Ботафого 0:0
26 ′
Интернасьонал
Спорт Ресифи 0:0
26 ′
Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе