Норвегия Типпелига 2018
4 ноября 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
4:1
Стадион: «Комплетт», вместимость: 9285 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Хагенес (Норвегия)
Саннефьорд
Старт
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Стиан Ринстад
Эмиль Палссон
20'
Дэмион Лоу
Эйрик Вишне
23'
Рубен Эррайс
Пау Морер
45+1'
Ларс Гроруд
Пау Морер
90+3'
Пау Морер
George Gibson
Стартовые составы
12врЭрик Йохансен
2зщЛарс Гроруд
21зщСтиан Ринстад
4зщКристер Хансен
13зщМариус Хёйбротен
7пзЭмиль Палссон
5пзEnric Vallès Prat
9пзХовард Сторбек
10нпПау Морер
14нпРубен Эррайс
15нпPontus Engblom
26врДжонас Деймеланд
27зщЭйрик Вишне
2зщЭллиот Кёкк
6зщСимон Ларсен
3зщEspen Hammer Berger
31зщДэмион Лоу
23пзЭрленд Сегберг
4пзAfeez Aremu
24пз Херолинд Шаля
10пзТобиас Кристенсен
77нпАделеке Акиньеми
Запасные игроки
18пзВиллиам Куртович
8пзЭрик Мьельде
46нпGeorge Gibson
1врЯкоб Сторевик
19зщВиктор Демба Биндиа
23пзOle Breistøl
6нпМохамед Офкир
15зщХенрик Робстад
21пзNiklas Sandberg
20нпМатиас Брингакер
1врХокон Опдаль
5пзАднан Хаджич
19пзКаспер Сконес
8нпIbrahim Arafat Mensah
События матча
7'
Стиан Ринстад
Эмиль Палссон
20'
Дэмион Лоу
Эйрик Вишне
23'
Рубен Эррайс
Пау Морер
29'
Стиан Ринстад
31'
Симон Ларсен
39'
Эйрик Вишне
39'
Хенрик Робстад
45+1'
Ларс Гроруд
Пау Морер
45'
Эрленд Сегберг
49'
Эмиль Палссон
61'
Пау Морер
62'
Эмиль Палссон
62'
Виллиам Куртович
70'
Тобиас Кристенсен
70'
Niklas Sandberg
75'
Ларс Гроруд
75'
Эрик Мьельде
82'
Espen Hammer Berger
82'
Матиас Брингакер
87'
Niklas Sandberg
88'
Стиан Ринстад
88'
George Gibson
90+3'
Пау Морер
George Gibson
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 29 19 6 4 50-23 63
2 Мольде 29 17 5 7 60-35 56
3 Бранн 29 16 7 6 44-31 55
4 Хёугесунн 29 15 5 9 42-32 50
5 Кристиансунн 29 13 7 9 46-39 46
6 Ранхейм 29 12 6 11 42-48 42
7 Одд 29 11 7 11 39-37 40
8 Волеренга 29 10 9 10 37-43 39
9 Сарпсборг 08 29 10 8 11 44-39 38
10 Тромсё 29 11 3 15 41-46 36
11 Будё-Глимт 29 6 13 10 31-34 31
12 Стрёмсгодсет 29 7 9 13 44-46 30
13 Старт 29 8 5 16 29-51 29
14 Лиллестрем 29 6 11 12 32-44 29
15 Стабек 29 6 10 13 35-48 28
16 Саннефьорд 29 4 11 14 34-54 23

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 1:0
16 ′
СКА-Хабаровск
6 ′ ??
Ротор 0:0
16 ′
Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе