4 ноября 2018 года, воскресенье, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
3:1
Стадион: «Бранн», вместимость: 17824 зрителей.
Главный судья: Торе Хансен (Норвегия)
Бранн
Стрёмсгодсет
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Фредрик Хауген
56'
Christian Eggen Rismark
Фредрик Хауген
59'
Гилли Ролантссон
Дауда Бамба
89'
Мостафа Абделлауйе
Стартовые составы
12врМаркус Петтерсен
2зщТайо Тенисте
5зщТомас Грогард
3зщВито Вормгор
4зщChristian Eggen Rismark
17зщГилли Ролантссон
16пзРубен Йенсен
7пзПетер Орри Ларсен
8пзФредрик Хауген
9нпДауда Бамба
22нпДжилберт Кумсан
40врMorten Sætra
17зщКристофер Линдквист
3зщДжонатан Парр
5зщЯкоб Глеснес
2зщМоунир Хамоуд
6пзХеннинг Хаугер
7пзХерман Стенгель
93пзТокмак Нгуен
11пзКристоффер Токста
90нпАмаль Пеллегрино
30нпМостафа Абделлауйе
Запасные игроки
19нпДейвер Вега
15зщБисмар Акоста
27нпХенрик Йохансен
36врEmil Harloff
11нпСтеффен Сколевик
18нпАзар Карадаш
25нпДаниэль Браатен
66пзАндреас Ховен
18пзМартин Овенстад
8пзЙохан Хове
1врЭспен Петтерсен
39зщЛарс Сетра
36пзХасан Думан
9нпСебастьян Педерсен
События матча
2'
Фредрик Хауген
29'
Петер Орри Ларсен
29'
Дейвер Вега
56'
Christian Eggen Rismark
Фредрик Хауген
59'
Гилли Ролантссон
Дауда Бамба
63'
Вито Вормгор
63'
Бисмар Акоста
67'
Хеннинг Хаугер
67'
Амаль Пеллегрино
67'
Андреас Ховен
67'
Мартин Овенстад
74'
Токмак Нгуен
81'
Гилли Ролантссон
81'
Хенрик Йохансен
82'
Токмак Нгуен
82'
Йохан Хове
89'
Мостафа Абделлауйе
90+3'
Джилберт Кумсан
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 30 19 7 4 51-24 64
2 Мольде 30 18 5 7 63-36 59
3 Бранн 30 17 7 6 45-31 58
4 Хёугесунн 30 16 5 9 45-33 53
5 Кристиансунн 30 13 7 10 46-41 46
6 Ранхейм 30 12 6 12 43-50 42
7 Волеренга 30 11 9 10 39-44 42
8 Сарпсборг 08 30 11 8 11 46-39 41
9 Одд 30 11 7 12 39-38 40
10 Тромсё 30 11 3 16 41-48 36
11 Лиллестрем 30 7 11 12 34-44 32
12 Будё-Глимт 30 6 14 10 32-35 32
13 Стрёмсгодсет 30 7 10 13 46-48 31
14 Старт 30 8 5 17 30-54 29
15 Стабек 30 6 11 13 37-50 29
16 Саннефьорд 30 4 11 15 35-57 23

Результаты онлайн
Кубок Африки: Плей-офф
Тунис 22:00 Нигерия
Лига чемпионов: Квалификация
Рига (Латвия) 19:30 Дандолк (Ирландия)
АИК (Швеция) 20:00 Арарат-Армения (Армения)
Русенборг (Норвегия) 20:00 Линфилд (Северная Ирландия)
Карабах (Азербайджан) 20:00 Партизани (Албания)
Лудогорец (Болгария) 20:30 Ференцварош (Венгрия)
ЧФР Клуж (Румыния) 21:00 Астана (Казахстан)
Пяст (Польша) 21:00 БАТЭ (Беларусь)
Марибор (Словения) 21:15 Валур (Исландия)
Сутьеска (Черногория) 21:15 Слован Бр (Словакия)
Селтик (Шотландия) 21:45 Сараево (Босния и Герцеговина)

Лига Европы: Квалификация
Чихура (Грузия) 19:00 Фола (Люксембург)
Товарищеские матчи: Клубы
Манчестер Юнайтед (Англия) 14:00 Лидс Юнайтед (Англия)
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 14:35 Хэбей Чайна Форчун
Ухань Чжоэр 14:35 Цзянсу Сунин
Шаньдун Лунэн 14:35 Тяньцзинь Тяньхай
Шэньчжэнь 14:35 Чунцин Лифань
Бэйцзин Гоань 14:35 Бэйцзин Жэньхэ
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Хьюстон Динамо
Нью-Инглэнд Революшн 02:00 Ванкувер Уайткэпс
Торонто 03:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Чикаго Файр 03:00 Коламбус Крю