Норвегия Типпелига 2018
4 ноября 2018 года, воскресенье, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
2:4
Стадион: «Алфхейм», вместимость: 7500 зрителей.
Главный судья: Кай Стеен (Норвегия)
Тромсё
Мольде
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Эцаз Хуссейн
Кристоффер Хёуген
28'
Onni Valakari
36'
Фредрик Аурснес
Магнус Эйкрем
57'
Магнус Эйкрем
Фредрик Аурснес
67'
Роберт Тэйлор
Йермунд Осен
90+2'
Пауэл Цибицки
Маттиас Мострём
Стартовые составы
1врГудмунд Таксдаль Конгсхавн
3зщКент Антонсен
26зщЙостейн Гундерсен
22зщСимен Вангберг
5зщМагнар Эдегор
11пзРоберт Тэйлор
15пзМагнус Андерсен
7пзМортен Гамст Педерсен
10пзМикаэль Ингебритсен
18пзOnni Valakari
23нпЙермунд Осен
1врАндреас Линде
22зщКристофер Реммер
28зщКристоффер Хёуген
4зщЛунан Габриэльсен
5зщВегард Форрен
14зщПеттер Странд
16пз Эцаз Хуссейн
17пзФредрик Аурснес
7пзМагнус Эйкрем
19пзЭйрик Хестад
10нпЛеке Джеймс
Запасные игроки
17пзДаниэль Бернтсен
16нпSigurd Grönli
34пзMarcus Holmgren Pedersen
28врЯкоб Карлстрём
2зщТом Хогли
14зщХанс Норбюэ
6пзКристиан Ланду-Ланду
24нпПауэл Цибицки
8пзБабакар Сарр
9нпМаттиас Мострём
26врМатиас Ранмарк
37зщEmil Breivik
6пзСтиан Грегерсен
27нпДаниэл Чима
События матча
13'
Кент Антонсен
13'
Даниэль Бернтсен
20'
Эцаз Хуссейн
Кристоффер Хёуген
28'
Onni Valakari
36'
Фредрик Аурснес
Магнус Эйкрем
57'
Магнус Эйкрем
Фредрик Аурснес
67'
Роберт Тэйлор
Йермунд Осен
73'
Микаэль Ингебритсен
73'
Sigurd Grönli
73'
Магнус Эйкрем
73'
Пауэл Цибицки
76'
Леке Джеймс
76'
Бабакар Сарр
79'
Эцаз Хуссейн
79'
Маттиас Мострём
84'
Onni Valakari
84'
Роберт Тэйлор
90+2'
Магнус Андерсен
90+2'
Marcus Holmgren Pedersen
90+2'
Пауэл Цибицки
Маттиас Мострём
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 29 19 6 4 50-23 63
2 Мольде 29 17 5 7 60-35 56
3 Бранн 29 16 7 6 44-31 55
4 Хёугесунн 29 15 5 9 42-32 50
5 Кристиансунн 29 13 7 9 46-39 46
6 Ранхейм 29 12 6 11 42-48 42
7 Одд 29 11 7 11 39-37 40
8 Волеренга 29 10 9 10 37-43 39
9 Сарпсборг 08 29 10 8 11 44-39 38
10 Тромсё 29 11 3 15 41-46 36
11 Будё-Глимт 29 6 13 10 31-34 31
12 Стрёмсгодсет 29 7 9 13 44-46 30
13 Старт 29 8 5 16 29-51 29
14 Лиллестрем 29 6 11 12 32-44 29
15 Стабек 29 6 10 13 35-48 28
16 Саннефьорд 29 4 11 14 34-54 23

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Англия 17:00 Хорватия
Северная Ирландия 20:00 Австрия
Молдавия 20:00 Люксембург
Сан-Марино 20:00 Беларусь
Швейцария 22:45 Бельгия
Венгрия 22:45 Финляндия
Греция 22:45 Эстония
Россия: Первый дивизион
Сибирь 0:0
14 ′
СКА-Хабаровск
Ротор 0:0
14 ′
Томь
Нижний Новгород 14:00 Тамбов
Химки 14:00 Сочи
Спартак-2 14:00 Шинник
Краснодар-2 15:00 Мордовия
Армавир 16:00 Тюмень
Балтика 17:00 Чертаново
Факел 17:00 Авангард К
Зенит-2 19:00 Луч

Товарищеские матчи: сборные
Испания 22:45 Босния и Герцеговина
Товарищеские матчи: клубы
Зенит (Россия) 15:00 Шальке-04 (Германия)
Бразилия: Серия А
Парана 22:00 Палмейрас
Америка Минейро 22:00 Сантос
Ботафого 22:00 Интернасьонал
Спорт Ресифи 22:00 Фламенго
Сан-Паулу 00:00 Крузейро
Гремио 00:00 Шапекоэнсе