Норвегия Типпелига 2018
3 ноября 2018 года, суббота, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 28
0:1
Стадион: «Наддеруд», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия)
Стабек
Кристиансунн
  • Ауты
  • Фолы
  • Атаки
  • Угловые
  • Удаления
  • Удары в створ
  • Опасные атаки
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
80'
Алиу Коли
Бент Сормо
Стартовые составы
12врМаркус Сандберг
4зщВадим Демидов
21зщДаниэль Гранли
16зщАндреас Ханше-Ольсен
18зщЕппе Мое
11пзМусса Ние
8пзДжон Сетер
19пзАбубакар Кейта
42пзТобиас Бёркеейет
99нпОхи Омойджуанфо
10нпФранк Боли
1вр Шон Макдермот
4зщКристоф Псише
5зщДан Петер Ульвестад
17зщАлиу Коли
15зщЭрленд Сивертсен
9пзЛиридон Каллудра
18пзСтиан Осмундсен
21пзАмиду Диоп
24пзSondre Sørli
20нпSimon Alexandersson
13нпBendik Bye
Запасные игроки
25пзУго Ветлесен
20пзОла Брюнхильдсен
77нпФилип Валенчич
1врСимен Хьеллевольд
2зщРональд Эрнандес
5зщSteinar Strømnes
23пзЭмиль Бохинен
7нпТоргиль Ертсен
22пзБент Сормо
14пзЙеспер Исаксен
12врАндреас Вайкла
3зщКристоффер Осбак
25зщХенрик Гйесдал
6пзБрент Леписту
События матча
26'
Алиу Коли
61'
Simon Alexandersson
61'
Торгиль Ертсен
65'
Мусса Ние
65'
Уго Ветлесен
72'
Дан Петер Ульвестад
72'
Бент Сормо
80'
Алиу Коли
Бент Сормо
82'
Уго Ветлесен
82'
Ола Брюнхильдсен
85'
Джон Сетер
85'
Филип Валенчич
85'
Стиан Осмундсен
85'
Йеспер Исаксен
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 29 19 6 4 50-23 63
2 Мольде 29 17 5 7 60-35 56
3 Бранн 29 16 7 6 44-31 55
4 Хёугесунн 29 15 5 9 42-32 50
5 Кристиансунн 29 13 7 9 46-39 46
6 Ранхейм 29 12 6 11 42-48 42
7 Одд 29 11 7 11 39-37 40
8 Волеренга 29 10 9 10 37-43 39
9 Сарпсборг 08 29 10 8 11 44-39 38
10 Тромсё 29 11 3 15 41-46 36
11 Будё-Глимт 29 6 13 10 31-34 31
12 Стрёмсгодсет 29 7 9 13 44-46 30
13 Старт 29 8 5 16 29-51 29
14 Лиллестрем 29 6 11 12 32-44 29
15 Стабек 29 6 10 13 35-48 28
16 Саннефьорд 29 4 11 14 34-54 23

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Швейцария 5:2 Бельгия
2 ′ Торган Азар
17 ′ Торган Азар
26 ′ Рикардо Родригес
31 ′ Харис Сеферович
44 ′ Харис Сеферович
62 ′ Нико Эльведи
84 ′ Харис Сеферович
Венгрия 2:0 Финляндия
29 ′ Адам Салаи
37 ′ Адам Надь
Греция 0:1 Эстония
44 ′ Константинос-Вассилиос Ламбропулос
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Германия 22:45 Нидерланды
Чехия 22:45 Словакия
Дания 22:45 Ирландия
Болгария 22:45 Словения
Кипр 22:45 Норвегия
Македония 22:45 Гибралтар
Лихтенштейн 22:45 Армения
Испания: Сегунда
Альмерия 23:00 Депортиво

Товарищеские матчи: сборные
Испания 1:0 Босния и Герцеговина
78 ′ Брайс Мендес
Бразилия: Серия А
Парана 1:1 Палмейрас
35 ′ Keslley dos Santos Lopes
54 ′ Густаво Скарпа
Америка Минейро 2:1 Сантос
31 ′ Рафаэл Моура
45+1 ′ Габриэл
65 ′ Матеус Салес
Ботафого 1:0 Интернасьонал
42 ′ Эрик
Спорт Ресифи 0:1 Фламенго
82 ′ Виллиан Арау
Сан-Паулу 1:0 Крузейро
31 ′ Диего Соуза
Гремио 2:0 Шапекоэнсе
24 ′ Сисеро
75 ′ Эвертон