15 сентября 2022 года, четверг, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Эден - Синот Тип», вместимость: 21000 зрителей.
Главный судья: Вилли Делажо (Франция)
Славия П (Чехия)
Балкани (Косово)
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
23'
Эрмал Красники
Арменд Тачи
26'
Стиви Фрашери
29'
Меритон Кореница
Альбион Рахмани
34'
Питер Олайинка
Лукаш Масопуст
41'
Лукаш Масопуст
Питер Олайинка
Стартовые составы
28врАлеш Мандоус
30зщТарас Качараба
4зщАйхам Усу
21зщДавид Доудера
5зщХрист Жуниор Тьехи
33пзДавид Юрасек
17пзЛукаш Провод
32пзОндржей Лингр
8пзЛукаш Масопуст
26нпИван Шранц
9нпПитер Олайинка
77врСтиви Фрашери
14зщЭкзон Синани
32зщБайрам Яшаница
5зщЛюмбард Деллова
2зщАрменд Тачи
4зщАстрит Тачи
10пзНазми Грипши
6пзЛиндон Эмерллаху
7пзМеритон Кореница
17нпЭрмал Красники
9нпАльбион Рахмани
Запасные игроки
27пзИбрахим Траоре
16пзМозес Усор
11нпСтанислав Тецль
19пзОскар Дорли
22пзЭвертон
1врОндржей Коларж
34врЯн Сиротник
12зщЭдуардо Сантос
53пзШтепан Беран
49пзЯкуб Копачек
41пзОндржей Кричфалуши
44нпЭрик Бьегон
28зщЛеотрим Бектеши
80нпАльбин Бериша
99нпЛукас
3зщАрбер Потоку
1врДашнор Балай
92врДамир Люлянович
21зщАльбин Капра
20пзЭдвин Куч
18пзЛеонард Шала
25пзВетон Туша
27нпЭди Макшутай
События матча
23'
Эрмал Красники
Арменд Тачи
26'
Стиви Фрашери
27'
Христ Жуниор Тьехи
29'
Меритон Кореница
Альбион Рахмани
34'
Питер Олайинка
Лукаш Масопуст
41'
Лукаш Масопуст
Питер Олайинка
46'
Лукаш Провод
46'
Лукаш Масопуст
46'
Ибрахим Траоре
46'
Мозес Усор
55'
Ибрахим Траоре
67'
Ондржей Лингр
67'
Станислав Тецль
68'
Альбион Рахмани
68'
Леотрим Бектеши
69'
Иван Шранц
77'
Меритон Кореница
77'
Эрмал Красники
77'
Альбин Бериша
77'
Лукас
77'
Экзон Синани
80'
Иван Шранц
80'
Оскар Дорли
84'
Астрит Тачи
86'
Экзон Синани
86'
Арбер Потоку
89'
Давид Юрасек
89'
Эвертон

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:085 ′ Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль