22 сентября 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Скагерак Арена», вместимость: 13500 зрителей.
Главный судья: Кристоффер Хагенес (Норвегия)
Главный судья: Кристоффер Хагенес (Норвегия)
События матча | |||||||
39'
Эспен Рууд
Bilal Njie 48'
Чидера Эджук
Сэм Адекугбе 66'
Торгейр Бёрвен
Эспен Рууд 68'
Бор Финне
Даниэль Хольм 79'
Торгейр Бёрвен
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Сэм Джонсон
39'
Эспен Рууд
Bilal Njie 48'
Чидера Эджук
Сэм Адекугбе 49'
Мохаммед Абу
61'
Сэм Джонсон
61'
Магнус Леквен
66'
Йоне Самуэльсен
66'
Фредрик Нордквелле
66'
Торгейр Бёрвен
Эспен Рууд 68'
Бор Финне
Даниэль Хольм 74'
Bilal Njie
74'
Стефан Младенович
79'
Торгейр Бёрвен
82'
Эрик Исраэльссон
82'
Арон Дённум
88'
Даниэль Хольм
88'
Магнус Грёдем
89'
Эльбасан Рашани
89'
Мартин Броберг
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Русенборг | 30 | 19 | 7 | 4 |
|
64 |
2 | Мольде | 30 | 18 | 5 | 7 |
|
59 |
3 | Бранн | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Хёугесунн | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
5 | Кристиансунн | 30 | 13 | 7 | 10 |
|
46 |
6 | Ранхейм | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
7 | Волеренга | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Сарпсборг 08 | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
9 | Одд | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
10 | Тромсё | 30 | 11 | 3 | 16 |
|
36 |
11 | Лиллестрем | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
12 | Будё-Глимт | 30 | 6 | 14 | 10 |
|
32 |
13 | Стрёмсгодсет | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Старт | 30 | 8 | 5 | 17 |
|
29 |
15 | Стабек | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
16 | Саннефьорд | 30 | 4 | 11 | 15 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 11 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |