23 сентября 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Аспмюра», вместимость: 7513 зрителей.
Главный судья: Рохит Сагги (Норвегия)
Главный судья: Рохит Сагги (Норвегия)
События матча | |||||||
70'
Филип Синкернагель
Ульрик Салтнес 75'
Эллиот Кёкк
Матиас Брингакер 85'
Матиас Брингакер
Херолинд Шаля |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
35'
Amor Layouni
46'
Amor Layouni
46'
Томас Драге
51'
Niklas Sandberg
51'
Тобиас Кристенсен
57'
Фредрик Бьёркан
59'
Аделеке Акиньеми
59'
Матиас Брингакер
62'
Ульрик Салтнес
70'
Филип Синкернагель
Ульрик Салтнес 75'
Эллиот Кёкк
Матиас Брингакер 84'
Afeez Aremu
84'
Аднан Хаджич
85'
Матиас Брингакер
Херолинд Шаля 88'
Хосе Исидоро
88'
Марко Тагбайуми
90+2'
Вегар Лейкволль
90+2'
Geir André Herrem
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Русенборг | 30 | 19 | 7 | 4 |
|
64 |
2 | Мольде | 30 | 18 | 5 | 7 |
|
59 |
3 | Бранн | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Хёугесунн | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
5 | Кристиансунн | 30 | 13 | 7 | 10 |
|
46 |
6 | Ранхейм | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
7 | Волеренга | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Сарпсборг 08 | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
9 | Одд | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
10 | Тромсё | 30 | 11 | 3 | 16 |
|
36 |
11 | Лиллестрем | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
12 | Будё-Глимт | 30 | 6 | 14 | 10 |
|
32 |
13 | Стрёмсгодсет | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Старт | 30 | 8 | 5 | 17 |
|
29 |
15 | Стабек | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
16 | Саннефьорд | 30 | 4 | 11 | 15 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | пер. | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 12 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 2 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |