1 ноября 2022 года, вторник, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Айброкс», вместимость: 51082 зрителей.
Главный судья: Гленн Нюберг (Борленге, Швеция)
Главный судья: Гленн Нюберг (Борленге, Швеция)
Рейнджерс (Шотландия)
Аякс (Нидерланды)
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
4'
Стивен Бергёйс
Мохаммед Кудус 29'
Мохаммед Кудус
Оуэн Вейндал 87'
Джеймс Тавернье
89'
Шику Консейсау
Душан Тадич |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Стивен Бергёйс
Мохаммед Кудус 19'
Кеннет Тейлор
29'
Мохаммед Кудус
Оуэн Вейндал 44'
Оуэн Вейндал
44'
Девин Ренс
55'
Стивен Бергёйс
55'
Дави Классен
55'
Девин Ренс
60'
Стивен Дэвис
60'
Малик Тилльман
60'
Антонио Чолак
60'
Глен Камара
60'
Скотт Райт
60'
Альфредо Морелос
83'
Скотт Эрфилд
83'
Райан Кент
83'
Александер Айоури
83'
Рабби Матондо
87'
Кеннет Тейлор
87'
Стивен Бергвейн
87'
Флориан Гриллич
87'
Шику Консейсау
87'
Джеймс Тавернье
89'
Шику Консейсау
Душан Тадич 93'
Шику Консейсау
|
Россия: Премьер-лига | ||
Оренбург | 16:00 | Динамо М |
Пари Нижний Новгород | 18:15 | Локомотив М |
Зенит | 20:30 | Рубин |
Краснодар | 20:30 | Балтика |
Англия: Премьер-лига | ||
Вулверхэмптон | 21:45 | Борнмут |
Эвертон | 22:00 | Ливерпуль |
Манчестер Юнайтед | 22:00 | Шеффилд Юнайтед |
Кристал Пэлас | 22:00 | Ньюкасл Юнайтед |
Италия: Кубок | ||
Аталанта | 22:00 | Фиорентина |
Франция: Лига 1 | ||
Лорьян | 20:00 | ПСЖ |
Монако | 22:00 | Лилль |
Марсель | 22:00 | Ницца |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Твенте | 19:45 | Алмере Сити |
Аякс | 22:00 | Эксельсиор |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Брюгге | 21:30 | Генк |
Андерлехт | 21:30 | Серкль Брюгге |
Австрия: Бундеслига | ||
Хартберг | 19:30 | ЛАСК |
Аустрия К | 19:30 | Ред Булл Зальцбург |
Рапид В | 21:30 | Штурм |
Греция: Суперлига | ||
Ламия | 17:00 | ПАОК |
Арис | 19:30 | Олимпиакос |
АЕК Афины | 20:30 | Панатинаикос |
Кипр: Первый дивизион | ||
Кармиотисса | 18:00 | Отеллос |
АЕЛ | 19:00 | Неа Саламина |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
СИК | 19:00 | ХИК |
Швеция: Аллсвенскан | ||
АИК | 20:00 | Вернаму |
Броммапойкарна | 20:00 | Сириус |
Гётеборг | 20:00 | Хеккен |