25 октября 2022 года, вторник, 19:45 Москва, стандартное время
Стадион: «Рамон Санчес Писхуан», вместимость: 45500 зрителей.
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция)
Севилья (Испания)
Копенгаген (Дания)
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
61'
Юссеф Эн-Несири
Алехандро Гомес 88'
Иско
Маркос Акунья 92'
Гонсало Монтьель
Эрик Ламела |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Каспер Дольберг
46'
Юссеф Эн-Несири
55'
Сусо
55'
Эрик Ламела
61'
Юссеф Эн-Несири
Алехандро Гомес 62'
Исак-Бергманн Йоуханнессон
62'
Руни Барджи
69'
Виктор Классон
70'
Юссеф Эн-Несири
70'
Рафаэль Мир
72'
Хакон-Арнар Харальдссон
72'
Андреас Корнелиус
72'
Эрик Ламела
77'
Алехандро Гомес
77'
Маркос Акунья
78'
Гонсало Монтьель
80'
Элиас Йелерт
80'
Вальдемар Лунн
80'
Уильям Клем
80'
Кевин Дикс
80'
Кристиан Сёренсен
80'
Орри Оускарссон
86'
Кристиан Сёренсен
88'
Иско
Маркос Акунья 92'
Гонсало Монтьель
Эрик Ламела 95'
Давид Хочолава
|
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 13 ′ | Вестерн Юнайтед |