17 сентября 2018 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Акер», вместимость: 11167 зрителей.
Главный судья: Тронд Дёвле (Норвегия)
Главный судья: Тронд Дёвле (Норвегия)
События матча | |||||||
12'
Бабакар Сарр
Магнус Эйкрем 26'
Фламур Кастрати
Bendik Bye 51'
Бабакар Сарр
Магнус Эйкрем 56'
Магнус Эйкрем
Лунан Габриэльсен 71'
Bendik Bye
Амиду Диоп |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Бабакар Сарр
Магнус Эйкрем 26'
Фламур Кастрати
Bendik Bye 39'
Вегард Форрен
40'
Амиду Диоп
46'
Торгиль Ертсен
46'
Sondre Sørli
51'
Бабакар Сарр
Магнус Эйкрем 56'
Магнус Эйкрем
Лунан Габриэльсен 64'
Фламур Кастрати
71'
Bendik Bye
Амиду Диоп 78'
Бент Сормо
78'
Стиан Осмундсен
81'
Кристофер Реммер
84'
Магнус Эйкрем
84'
Фредрик Аурснес
85'
Эйрик Хестад
85'
Маттиас Мострём
86'
Андреас Хопмарк
86'
Simon Alexandersson
90'
Пауэл Цибицки
90'
Исак Ссеванкамбо
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Русенборг | 30 | 19 | 7 | 4 |
|
64 |
2 | Мольде | 30 | 18 | 5 | 7 |
|
59 |
3 | Бранн | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Хёугесунн | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
5 | Кристиансунн | 30 | 13 | 7 | 10 |
|
46 |
6 | Ранхейм | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
7 | Волеренга | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Сарпсборг 08 | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
9 | Одд | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
10 | Тромсё | 30 | 11 | 3 | 16 |
|
36 |
11 | Лиллестрем | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
12 | Будё-Глимт | 30 | 6 | 14 | 10 |
|
32 |
13 | Стрёмсгодсет | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Старт | 30 | 8 | 5 | 17 |
|
29 |
15 | Стабек | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
16 | Саннефьорд | 30 | 4 | 11 | 15 |
|
23 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |