14 сентября 2022 года, среда, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Сантьяго Бернабеу», вместимость: 85454 зрителей.
Главный судья: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
Реал Мадрид (Испания)
РБ Лейпциг (Германия)
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
80'
Федерико Вальверде
Винисиус Жуниор
91'
Марко Асенсио
Тони Кроос
Стартовые составы
1врТибо Куртуа
2зщДаниэль Карвахаль
22зщАнтонио Рюдигер
6зщНачо
4зщДавид Алаба
10пзЛука Модрич
18пзОрельен Тчуамени
12пз Эдуарду Камавинга
15пз Федерико Вальверде
21нпРодриго
20нпВинисиус Жуниор
1врПетер Гулачи
2зщМохамед Симакан
4зщ Вилли Орбан
37зщ Абду Диалло
22пзДавид Раум
8пзАмаду Айдара
24пзКсавер Шлагер
17пзДоминик Собослаи
10пзЭмиль Форсберг
18пзКристофер Нкунку
11нпТимо Вернер
Запасные игроки
11пзМарко Асенсио
23зщФерлан Менди
8пзТони Кроос
19пзДаниель Себальос
24нпМариано Диас
26врЛуис Лопес
13врАндрей Лунин
5зщХесус Вальехо
16зщАльваро Одриосола
7нпЭден Азар
39зщБенджамин Хенрихс
44пзКевин Кампль
9нпЮссуф Поульсен
19нпАндре Силва
21врЯнис Бласвих
32зщЙошко Гвардиол
23зщМарцель Хальстенберг
38нпУго Новоа
События матча
64'
Эдуарду Камавинга
64'
Марко Асенсио
73'
Амаду Айдара
75'
Мохамед Симакан
75'
Амаду Айдара
75'
Бенджамин Хенрихс
75'
Кевин Кампль
80'
Федерико Вальверде
Винисиус Жуниор
81'
Давид Алаба
81'
Лука Модрич
81'
Ферлан Менди
81'
Тони Кроос
81'
Эмиль Форсберг
81'
Тимо Вернер
81'
Юссуф Поульсен
81'
Андре Силва
82'
Кристофер Нкунку
84'
Даниэль Карвахаль
85'
Родриго
85'
Винисиус Жуниор
85'
Даниель Себальос
85'
Мариано Диас
91'
Марко Асенсио
Тони Кроос
91'
Ксавер Шлагер

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 10:00 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль