6 сентября 2022 года, вторник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Рамон Санчес Писхуан», вместимость: 45500 зрителей.
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Главный судья: Давиде Масса (Империя, Италия)
Севилья (Испания)
Манчестер Сити (Англия)
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
20'
Эрлинг Холанд
Кевин Де Брёйне 58'
Фил Фоден
Жоау Канселу 67'
Эрлинг Холанд
92'
Рубен Диаш
Жоау Канселу |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Эрлинг Холанд
Кевин Де Брёйне 46'
Томас Дилейни
46'
Иван Ракитич
46'
Жоан Жордан
46'
Рафаэль Мир
57'
Алекс Теллес
57'
Каспер Дольберг
58'
Фил Фоден
Жоау Канселу 62'
Джек Грилиш
62'
Илкай Гюндоган
67'
Эрлинг Холанд
70'
Фил Фоден
70'
Эрлинг Холанд
70'
Коул Палмер
70'
Хулиан Альварес
73'
Алехандро Гомес
73'
Сусо
78'
Иско
78'
Аднан Янузай
78'
Кевин Де Брёйне
78'
Родриго Эрнандес
78'
Калвин Филлипс
78'
Рияд Марез
89'
Рафаэль Мир
92'
Рубен Диаш
Жоау Канселу |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |