Норвегия Типпелига 2018
19 августа 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
3:1
Стадион: «Наддеруд», вместимость: 7000 зрителей.
Главный судья: Рохит Сагги (Норвегия)
События матча
7'
Вадим Демидов
Мусса Ние
42'
Франк Боли
Абубакар Кейта
55'
Франк Боли
Мусса Ние
66'
Эйрик Хестад
Бабакар Сарр
Стартовые составы
12врМаркус Сандберг
2зщРональд Эрнандес
18зщЕппе Мое
21зщДаниэль Гранли
4зщВадим Демидов
25пзУго Ветлесен
19пзАбубакар Кейта
42пзТобиас Бёркеейет
11пзМусса Ние
99нпОхи Омойджуанфо
10нпФранк Боли
1врАндреас Линде
4зщЛунан Габриэльсен
22зщКристофер Реммер
14зщПеттер Странд
8пзБабакар Сарр
6пзСтиан Грегерсен
7пзМагнус Эйкрем
17пзФредрик Аурснес
10нпЛеке Джеймс
9нпМаттиас Мострём
24нпПауэл Цибицки
Запасные игроки
20пзОла Брюнхильдсен
23пзЭмиль Бохинен
5зщSteinar Strømnes
1врСимен Хьеллевольд
16зщАндреас Ханше-Ольсен
8пзДжон Сетер
77нпФилип Валенчич
19пзЭйрик Хестад
30нпЭрлинг Холанн
2зщ Исак Ссеванкамбо
26врМатиас Ранмарк
16пз Эцаз Хуссейн
27нпДаниэл Чима
33нпФредрик Брустад
События матча
7'
Вадим Демидов
Мусса Ние
42'
Франк Боли
Абубакар Кейта
46'
Кристофер Реммер
46'
Маттиас Мострём
46'
Эйрик Хестад
46'
Эрлинг Холанн
55'
Франк Боли
Мусса Ние
58'
Абубакар Кейта
66'
Эйрик Хестад
Бабакар Сарр
66'
Охи Омойджуанфо
68'
Пауэл Цибицки
68'
Исак Ссеванкамбо
71'
Мусса Ние
71'
Ола Брюнхильдсен
75'
Абубакар Кейта
75'
Эмиль Бохинен
83'
Уго Ветлесен
83'
Steinar Strømnes
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 22 15 4 3 40-18 49
2 Бранн 22 14 5 3 34-20 47
3 Хёугесунн 22 11 5 6 34-26 38
4 Мольде 22 11 4 7 45-29 37
5 Ранхейм 22 10 5 7 34-36 35
6 Волеренга 22 9 6 7 30-32 33
7 Сарпсборг 08 22 9 5 8 38-30 32
8 Тромсё 22 9 3 10 33-31 30
9 Одд 22 8 6 8 31-26 30
10 Кристиансунн 22 7 7 8 29-32 28
11 Будё-Глимт 22 6 9 7 27-27 27
12 Стрёмсгодсет 22 5 8 9 36-36 23
13 Старт 22 5 5 12 20-38 20
14 Стабек 22 4 8 10 24-38 20
15 Лиллестрем 22 4 7 11 22-35 19
16 Саннефьорд 22 2 7 13 22-45 13

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой турнир
Барселона (Испания) 19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Интер М (Италия) 19:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Брюгге (Бельгия) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Монако (Монако) 22:00 Атлетико М (Испания)
Ливерпуль (Англия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Црвена Звезда (Сербия) 22:00 Наполи (Италия)
Галатасарай (Турция) 22:00 Локомотив М (Россия)
Шальке-04 (Германия) 22:00 Порту (Португалия)
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 21:45 Блэкберн Роверс
Лидс Юнайтед 21:45 Престон Норт Энд
Уиган Атлетик 21:45 Халл Сити
Астон Вилла 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Ипсвич Таун 21:45 Брентфорд
Сток Сити 22:00 Суонси Сити
Вест Бромвич Альбион 22:00 Бристоль Сити

Германия: Вторая бундеслига
Динамо Др 19:30 Гамбург
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 1:1
81 ′
Гуанчжоу Эвергранд
1 ′ У Лэй
56 ′ Паулиньо