Норвегия Типпелига 2018
10 августа 2018 года, пятница, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 18
1:0
Стадион: «Комплетт», вместимость: 9285 зрителей.
Главный судья: Рохит Сагги (Норвегия)
События матча
55'
Виллиам Куртович
Пау Морер
Стартовые составы
12врЭрик Йохансен
21зщСтиан Ринстад
17зщМарк Валес
4зщКристер Хансен
2зщЛарс Гроруд
18пзВиллиам Куртович
7пзЭмиль Палссон
9пзХовард Сторбек
15нпPontus Engblom
6нпМохамед Офкир
10нпПау Морер
1врГудмунд Таксдаль Конгсхавн
3зщКент Антонсен
26зщЙостейн Гундерсен
5зщМагнар Эдегор
15пзМагнус Андерсен
25пзЛассе Нильсен
10пзМикаэль Ингебритсен
7пзМортен Гамст Педерсен
17пзДаниэль Бернтсен
30нпРунар Эспейор
23нпЙермунд Осен
Запасные игроки
23пзOle Breistøl
46нпGeorge Gibson
19зщВиктор Демба Биндиа
37врJesper Granlund
20зщAbdoulaye Seck
25пзSabawon Wahid Shamohammad
34нпHerman Solberg Nilsen
42нп Мушага Бакенга
18пзOnni Valakari
28врЯкоб Карлстрём
33зщGustav Severinsen
2зщТом Хогли
14зщХанс Норбюэ
34пзMarcus Holmgren Pedersen
События матча
48'
Йостейн Гундерсен
55'
Виллиам Куртович
Пау Морер
67'
Ховард Сторбек
67'
Ole Breistøl
78'
Микаэль Ингебритсен
78'
Мушага Бакенга
80'
Эмиль Палссон
84'
Pontus Engblom
84'
George Gibson
89'
Даниэль Бернтсен
89'
Onni Valakari
90+3'
Пау Морер
90+3'
Виктор Демба Биндиа
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 25 16 5 4 44-21 53
2 Бранн 25 14 7 4 37-24 49
3 Мольде 25 14 4 7 49-30 46
4 Хёугесунн 25 13 5 7 37-28 44
5 Ранхейм 25 11 5 9 38-42 38
6 Одд 25 10 7 8 37-29 37
7 Волеренга 25 10 7 8 36-38 37
8 Кристиансунн 25 9 7 9 37-36 34
9 Тромсё 25 10 3 12 36-38 33
10 Сарпсборг 08 25 9 5 11 39-35 32
11 Будё-Глимт 25 6 9 10 28-31 27
12 Старт 25 7 5 13 25-42 26
13 Стрёмсгодсет 25 6 8 11 38-39 26
14 Лиллестрем 25 6 8 11 27-38 26
15 Стабек 25 5 9 11 30-44 24
16 Саннефьорд 25 2 10 13 25-48 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Анжи 0:0
пер.
ЦСКА
Локомотив М 20:30 Ростов
Испания: Примера
Сельта 22:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Айнтрахт Ф 21:30 Фортуна
Франция: Лига 1
Лион 21:45 Ним
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 21:30 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Галатасарай 20:00 Бурсаспор
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 19:00 Десна
Беларусь: Высшая лига
Витебск 19:00 Днепр М
Чехия: Высшая лига
Богемианс 1905 19:00 Виктория Пльзень
Дания: Суперлига
Эсбьерг 20:00 Хобро