Голы: Франческо Ачерби (0:1) Маркус Тюрам (0:2) Фикайо Томори (1:2)
4 августа 2018 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «ЭКСТРА», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Томми Шервен (Каупангер, Норвегия)
Главный судья: Томми Шервен (Каупангер, Норвегия)
События матча | |||||||
12'
Майк Йенсен
26'
Андерс Трондсен
Биргер Мелинг 36'
Эрик Тённе
Mads Reginiussen 77'
Мариус Лундемо
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
12'
Майк Йенсен
26'
Андерс Трондсен
Биргер Мелинг 36'
Эрик Тённе
Mads Reginiussen 66'
Kristoffer Løkberg
66'
Эйвинд Сторфлор
66'
Øyvind Alseth
66'
Магнус Стамнестро
68'
Александр Сёдерлунд
68'
Эрик Ботхейм
77'
Мариус Лундемо
79'
Андерс Трондсен
79'
Маттиас Вилхьялмссон
87'
Christian Eggen Rismark
87'
Ивар Фуру
89'
Джонатан Леви
89'
Эмиль Сейде
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Русенборг | 30 | 19 | 7 | 4 |
|
64 |
2 | Мольде | 30 | 18 | 5 | 7 |
|
59 |
3 | Бранн | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Хёугесунн | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
5 | Кристиансунн | 30 | 13 | 7 | 10 |
|
46 |
6 | Ранхейм | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
7 | Волеренга | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Сарпсборг 08 | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
9 | Одд | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
10 | Тромсё | 30 | 11 | 3 | 16 |
|
36 |
11 | Лиллестрем | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
12 | Будё-Глимт | 30 | 6 | 14 | 10 |
|
32 |
13 | Стрёмсгодсет | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Старт | 30 | 8 | 5 | 17 |
|
29 |
15 | Стабек | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
16 | Саннефьорд | 30 | 4 | 11 | 15 |
|
23 |
Англия: Премьер-лига | ||
Арсенал | 22:00 | Челси |
Англия: Чемпионшип | ||
Лестер Сити | 22:00 | Саутгемптон |
Италия: Кубок | ||
Лацио | 22:00 | Ювентус |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Стандард | 21:30 | Мехелен |
Сент-Трюйден | 21:30 | Гент |
Вестерло | 21:30 | Ауд-Хеверле Лёвен |
Австрия: Бундеслига | ||
Сваровски Тироль | 19:30 | Аустрия В |
Аустрия Л | 19:30 | Вольфсберг |
Блау-Вайс | 21:30 | Альтах |
Кипр: Первый дивизион | ||
Этникос | 17:00 | Аполлон Л |
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Докса |