Норвегия Типпелига 2018
24 июня 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
1:1
Стадион: «Аспмюра», вместимость: 7513 зрителей.
Главный судья: Рохит Сагги (Норвегия)
События матча
2'
Фламур Кастрати
Пау Морер
27'
Хосе Хурадо
Филип Синкернагель
Стартовые составы
25врРикардо Энрике
17зщХосе Исидоро
5зщТомас Якобсен
18зщБреде Мо
4зщМартин Бьорнбак
10пзХосе Хурадо
14пзУльрик Салтнес
26пзHakon Evjen
19нпФилип Синкернагель
22нпКристиан Фардаль
20нпAmor Layouni
12врЭрик Йохансен
19зщВиктор Демба Биндиа
17зщЙоаким Сольберг
4зщКристер Хансен
2зщЛарс Гроруд
5пзEnric Vallès Prat
9пзХовард Сторбек
10нпПау Морер
15нпPontus Engblom
6нпМохамед Офкир
11нп Фламур Кастрати
Запасные игроки
11нпЙенс Хёуге
30нпТронд Ольсен
21нпGeir André Herrem
12врЗоран Попович
8зщEirik Wollen Steen
6пзВегар Лейкволль
27пзПатрик Берг
34нпHerman Solberg Nilsen
20зщAbdoulaye Seck
46нпGeorge Gibson
1врИнгвар Йонссон
13зщЭндрю Элефтериу
8пзЭрик Мьельде
23пзOle Breistøl
События матча
2'
Фламур Кастрати
Пау Морер
27'
Хосе Хурадо
Филип Синкернагель
28'
Фламур Кастрати
28'
Herman Solberg Nilsen
30'
Виктор Демба Биндиа
78'
Hakon Evjen
78'
Йенс Хёуге
78'
Мохамед Офкир
79'
Amor Layouni
79'
Тронд Ольсен
81'
Кристиан Фардаль
81'
Geir André Herrem
83'
Кристер Хансен
83'
Abdoulaye Seck
88'
Abdoulaye Seck
90+2'
Pontus Engblom
90+2'
George Gibson
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 29 19 6 4 50-23 63
2 Мольде 29 17 5 7 60-35 56
3 Бранн 29 16 7 6 44-31 55
4 Хёугесунн 29 15 5 9 42-32 50
5 Кристиансунн 29 13 7 9 46-39 46
6 Ранхейм 29 12 6 11 42-48 42
7 Одд 29 11 7 11 39-37 40
8 Волеренга 29 10 9 10 37-43 39
9 Сарпсборг 08 29 10 8 11 44-39 38
10 Тромсё 29 11 3 15 41-46 36
11 Будё-Глимт 29 6 13 10 31-34 31
12 Стрёмсгодсет 29 7 9 13 44-46 30
13 Старт 29 8 5 16 29-51 29
14 Лиллестрем 29 6 11 12 32-44 29
15 Стабек 29 6 10 13 35-48 28
16 Саннефьорд 29 4 11 14 34-54 23

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Андорра 20:00 Латвия
Грузия 20:00 Казахстан
Германия 22:45 Нидерланды
Чехия 22:45 Словакия
Дания 22:45 Ирландия
Болгария 22:45 Словения
Кипр 22:45 Норвегия
Македония 22:45 Гибралтар
Лихтенштейн 22:45 Армения
Испания: Сегунда
Альмерия 23:00 Депортиво

Товарищеские матчи: сборные
ОАЭ 00:00 Египет
Бразилия: Серия А
Флуминенсе 01:00 Сеара