18 сентября 2022 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
3:0
Стадион: «Теле2-Арена», вместимость: 30001 зрителей.
Юргорден
Гётеборг
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
30'
Виктор Эдвардсен
Магнус Эрикссон
37'
Виктор Эдвардсен
68'
Виктор Эдвардсен
Стартовые составы
35врЯкоб Зеттерстрём
2зщПетр Юханссон
4зщЙеспер Лёфгрен
33зщМаркус Даниэльссон
19зщПьер Бенгтссон
13пзХампус Финнделл
6пзРасмус Шуллер
7пзМагнус Эрикссон
9пзХарис Радетинац
10нпЙоэль Асоро
16нпВиктор Эдвардсен
1врУорнер Хан
2зщЭмиль Саломонссон
4зщКарл Юханссон
20зщMats Johan Edward Bångsbo
27пзH Ghasem
19пзHussein Carneil
13пзГустав Свенссон
21пзСимон Терн
14пзГустаф Норлин
6нпЭман Марковик
9нпМаркус Берг
Запасные игроки
12пзЭммануэль Банда
14пзБесард Шабович
11пзАльбион Адеми
15врАлександр Васютин
8пзЭлиас Андерссон
25нпАмаду Думбуя
17нпКарл Хольмберг
7пзСебастьян Эрикссон
11нпЭрик Сорга
10нпСулейман Абдуллахи
99врПонтус Дальберг
30зщМаттиас Бьярсмюр
18зщFelix Eriksson
24пзJeam Martim
События матча
30'
Виктор Эдвардсен
Магнус Эрикссон
37'
Виктор Эдвардсен
46'
Магнус Эрикссон
56'
Густав Свенссон
68'
Виктор Эдвардсен
70'
Симон Терн
70'
Себастьян Эрикссон
76'
Магнус Эрикссон
76'
Эммануэль Банда
76'
Густаф Норлин
76'
Эрик Сорга
77'
Маркус Берг
77'
Сулейман Абдуллахи
84'
Хампус Финнделл
84'
Бесард Шабович
90'
Виктор Эдвардсен
90'
Альбион Адеми
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 23 14 6 3 46-16 48
2 Хеккен 23 13 8 2 52-30 47
3 Хаммарбю 23 12 6 5 44-21 42
4 Мальмё 23 12 4 7 33-23 40
5 АИК 23 11 7 5 37-29 40
6 Кальмар 23 11 5 7 27-20 38
7 Гётеборг 23 11 3 9 31-24 36
8 Эльфсборг 23 8 9 6 42-30 33
9 Мьельбю 23 8 9 6 22-22 33
10 Вернаму 23 7 7 9 27-37 28
11 Сириус 23 7 4 12 22-35 25
12 Норрчёпинг 23 6 7 10 29-32 25
13 Варберг Боис 23 6 6 11 20-36 24
14 Дегерфорс 23 4 6 13 21-44 18
15 Хельсингборг 23 4 5 14 20-36 17
16 Сундсвалль 23 3 2 18 20-58 11

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 1:0пер. Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Украина: Премьер-лига
Минай 13:00 Львов
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 12:30 Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль