27 мая 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Аспмюра», вместимость: 7513 зрителей.
Главный судья: Том Харальд Хаген (Норвегия)
Главный судья: Том Харальд Хаген (Норвегия)
События матча | |||||||
5'
Ульрик Салтнес
48'
Hakon Evjen
Ульрик Салтнес 60'
Филип Синкернагель
Ульрик Салтнес 75'
Amor Layouni
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
5'
Ульрик Салтнес
48'
Hakon Evjen
Ульрик Салтнес 60'
Филип Синкернагель
Ульрик Салтнес 64'
Kim Ove Norum Riksvold
64'
Эйвинд Сторфлор
72'
Бреде Мо
72'
Eirik Wollen Steen
75'
Amor Layouni
76'
Sondre Sørløkk
76'
Simen Raaen Sandmæl
78'
Хосе Хурадо
78'
Hakon Evjen
78'
Патрик Берг
78'
Йенс Хёуге
84'
Андреас Хельмерсен
84'
Сиверт Солли
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Русенборг | 30 | 19 | 7 | 4 |
|
64 |
2 | Мольде | 30 | 18 | 5 | 7 |
|
59 |
3 | Бранн | 30 | 17 | 7 | 6 |
|
58 |
4 | Хёугесунн | 30 | 16 | 5 | 9 |
|
53 |
5 | Кристиансунн | 30 | 13 | 7 | 10 |
|
46 |
6 | Ранхейм | 30 | 12 | 6 | 12 |
|
42 |
7 | Волеренга | 30 | 11 | 9 | 10 |
|
42 |
8 | Сарпсборг 08 | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
9 | Одд | 30 | 11 | 7 | 12 |
|
40 |
10 | Тромсё | 30 | 11 | 3 | 16 |
|
36 |
11 | Лиллестрем | 30 | 7 | 11 | 12 |
|
32 |
12 | Будё-Глимт | 30 | 6 | 14 | 10 |
|
32 |
13 | Стрёмсгодсет | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Старт | 30 | 8 | 5 | 17 |
|
29 |
15 | Стабек | 30 | 6 | 11 | 13 |
|
29 |
16 | Саннефьорд | 30 | 4 | 11 | 15 |
|
23 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 78 ′ | Вестерн Юнайтед |