Норвегия Типпелига 2018
27 мая 2018 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:0
Стадион: «Хёугесунн», вместимость: 8800 зрителей.
Главный судья: Даг-Видар Хафсас (Норвегия)
События матча
30'
Фредерик Гюткьер
Torbjørn Kallevåg
Стартовые составы
1врПер Бротвейт
19зщКристоффер Харальдсейд
18зщВегар Скьерве
3зщБенжамен Карамоко
6зщЙоаким Воге-Нильсен
22пзАлександер Стёлос
8пзСондре Тронстад
9пзФредерик Гюткьер
16пзBruno Leite
14пзTorbjørn Kallevåg
77нпДавид Акинтола
1врГудмунд Таксдаль Конгсхавн
26зщЙостейн Гундерсен
22зщСимен Вангберг
5зщМагнар Эдегор
3зщКент Антонсен
11пзРоберт Тэйлор
6пзКристиан Ланду-Ланду
7пзМортен Гамст Педерсен
17пзДаниэль Бернтсен
30нпРунар Эспейор
42нп Мушага Бакенга
Запасные игроки
20нпIbrahima Koné
4зщФредрик Паллесен
12врХельге Вальватне
31пзКристофф Гуннарсхёуг
33пзKristoffer Velde
35пзAnthony Ikedi
55пзАлександар Ковачевич
25пзЛассе Нильсен
9нпСлободан Вук
28врЯкоб Карлстрём
8пзОливер Кьяергор
15пзМагнус Андерсен
18нпElhadji Mour Samb
События матча
30'
Фредерик Гюткьер
Torbjørn Kallevåg
58'
Рунар Эспейор
58'
Лассе Нильсен
86'
Давид Акинтола
86'
Ibrahima Koné
86'
Симен Вангберг
86'
Слободан Вук
89'
Магнар Эдегор
90+5'
Фредерик Гюткьер
90+5'
Фредрик Паллесен
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 22 15 4 3 40-18 49
2 Бранн 22 14 5 3 34-20 47
3 Хёугесунн 22 11 5 6 34-26 38
4 Мольде 22 11 4 7 45-29 37
5 Ранхейм 22 10 5 7 34-36 35
6 Волеренга 22 9 6 7 30-32 33
7 Сарпсборг 08 22 9 5 8 38-30 32
8 Тромсё 22 9 3 10 33-31 30
9 Одд 22 8 6 8 31-26 30
10 Кристиансунн 22 7 7 8 29-32 28
11 Будё-Глимт 22 6 9 7 27-27 27
12 Стрёмсгодсет 22 5 8 9 36-36 23
13 Старт 22 5 5 12 20-38 20
14 Стабек 22 4 8 10 24-38 20
15 Лиллестрем 22 4 7 11 22-35 19
16 Саннефьорд 22 2 7 13 22-45 13

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Групповой турнир
Барселона (Испания) 19:55 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Интер М (Италия) 19:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Брюгге (Бельгия) 22:00 Боруссия Д (Германия)
Монако (Монако) 22:00 Атлетико М (Испания)
Ливерпуль (Англия) 22:00 ПСЖ (Франция)
Црвена Звезда (Сербия) 22:00 Наполи (Италия)
Галатасарай (Турция) 22:00 Локомотив М (Россия)
Шальке-04 (Германия) 22:00 Порту (Португалия)
Англия: Чемпионшип
Дерби Каунти 21:45 Блэкберн Роверс
Лидс Юнайтед 21:45 Престон Норт Энд
Уиган Атлетик 21:45 Халл Сити
Астон Вилла 21:45 Ротерхэм Юнайтед
Ипсвич Таун 21:45 Брентфорд
Сток Сити 22:00 Суонси Сити
Вест Бромвич Альбион 22:00 Бристоль Сити

Германия: Вторая бундеслига
Динамо Др 19:30 Гамбург
Китай: Суперлига
Шанхай СИПГ 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
1 ′ У Лэй
56 ′ Паулиньо
71 ′ Элкесон