Норвегия Типпелига 2018
21 мая 2018 года, понедельник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
1:1
Стадион: «Оросен», вместимость: 12250 зрителей.
Главный судья: Томми Шервен (Каупангер, Норвегия)
События матча
35'
Ифиний Мэтью
Гари Мартин
83'
Людсинио Маренго
Стартовые составы
1врМарко Марич
2зщМатс Хокенстад
4зщМариус Амундсен
13зщФроде Киппе
3зщСимен Микальсен
5пзСимен Рафн
14пзФредрик Крогстад
33пзAleksander Melgalvis Andreassen
6пзИфиний Мэтью
9нпГари Мартин
10нпТомас Ольсен
1врСамуэль Радлингер
17зщГилли Ролантссон
3зщВито Вормгор
15зщБисмар Акоста
29пзКристоффер Бармен
10пзАмер Ордагич
8пзФредрик Хауген
25нпДаниэль Браатен
11нпСтеффен Сколевик
14нпЛюдсинио Маренго
22нпДжилберт Кумсан
Запасные игроки
15пзЭрик Бренден
22зщStefan Antonijevic
25врМатвей Игонен
24зщЭрик Сандберг
7пзMoses Ebiye
17пзKristoffer Ødemarksbakken
8пзCharles Chinedu Ezeh
18нпАзар Карадаш
27нпХенрик Йохансен
19нпДейвер Вега
12врМаркус Петтерсен
5зщЙонас Грённер
21зщРубен Кристиансен
35зщNicholas Marthinussen
События матча
35'
Ифиний Мэтью
Гари Мартин
71'
Амер Ордагич
71'
Азар Карадаш
78'
Aleksander Melgalvis Andreassen
78'
Эрик Бренден
78'
Стеффен Сколевик
78'
Хенрик Йохансен
82'
Даниэль Браатен
82'
Дейвер Вега
83'
Людсинио Маренго
89'
Фроде Киппе
89'
Азар Карадаш
90+2'
Фредрик Крогстад
90+2'
Stefan Antonijevic
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 30 19 7 4 51-24 64
2 Мольде 30 18 5 7 63-36 59
3 Бранн 30 17 7 6 45-31 58
4 Хёугесунн 30 16 5 9 45-33 53
5 Кристиансунн 30 13 7 10 46-41 46
6 Ранхейм 30 12 6 12 43-50 42
7 Волеренга 30 11 9 10 39-44 42
8 Сарпсборг 08 30 11 8 11 46-39 41
9 Одд 30 11 7 12 39-38 40
10 Тромсё 30 11 3 16 41-48 36
11 Лиллестрем 30 7 11 12 34-44 32
12 Будё-Глимт 30 6 14 10 32-35 32
13 Стрёмсгодсет 30 7 10 13 46-48 31
14 Старт 30 8 5 17 30-54 29
15 Стабек 30 6 11 13 37-50 29
16 Саннефьорд 30 4 11 15 35-57 23

Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Норвич Сити 22:45 Бирмингем Сити
Испания: Примера
Хетафе 23:00 Алавес

Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 22:30 Бавария
Франция: Лига 1
Лилль 22:45 Амьен
Португалия: Примейра
Насьонал 21:45 Брага
Шавиш 22:00 Порту
Витория Гимарайнш 00:15 Бенфика
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 22:00 Эксельсиор
Нидерланды: Первый дивизион
Спарта 22:00 Рода
Волендам 22:00 Эйндховен
Валвейк 22:00 Аякс-2
Гоу Эхед Иглс 22:00 Алмере Сити
Ден Босх 22:00 Осс
НЕК Неймеген 22:00 Телстар
Хелмонд Спорт 22:00 Камбюр
АЗ Алкмар-2 22:00 Дордрехт
Твенте 22:00 Утрехт-2
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Акхисар Беледиеспор 20:30 Бешикташ
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо М (Россия) 17:00 Погонь (Польша)
Австралия: А-лига
Вестерн Сидней Уондерерс 1:2 Аделаида Юнайтед