Норвегия Типпелига 2018
16 мая 2018 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:3
Главный судья: Рохит Сагги (Норвегия)
События матча
22'
Эрик Тённе
Daniel Kvande
62'
Эрик Тённе
84'
Aslak Fonn Witry
Øyvind Alseth
88'
Дауда Бамба
Беньямин Стокке
Стартовые составы
1вр Шон Макдермот
15зщЭрленд Сивертсен
27зщНикита Баранов
5зщДан Петер Ульвестад
22пзБент Сормо
18пзСтиан Осмундсен
21пзАмиду Диоп
8пзPål Erik Ulvestad
24пзSondre Sørli
20нпБеньямин Стокке
11нпДауда Бамба
1врEven Barli
23зщAslak Fonn Witry
24зщAleksander Foosnæs
2зщChristian Eggen Rismark
3зщDaniel Kvande
15зщЭрик Тённе
11пзEirik Valla Dønnem
16пзKristoffer Løkberg
7пзMads Reginiussen
27нпАндреас Хельмерсен
20нпKim Ove Norum Riksvold
Запасные игроки
13нпBendik Bye
3зщКристоффер Осбак
17зщАлиу Коли
12врАндреас Вайкла
2зщЙоаким Бьеркос
6пзБрент Леписту
14пзЙеспер Исаксен
5зщØyvind Alseth
17пзSondre Sørløkk
9нпMichael Karlsen
12врMagnus Rønnekleiv Lenes
18зщИвар Фуру
22пзСиверт Солли
21пзЯкоб Тромсдаль
События матча
22'
Эрик Тённе
Daniel Kvande
26'
Амиду Диоп
26'
Bendik Bye
58'
Эрленд Сивертсен
58'
Кристоффер Осбак
61'
Sondre Sørli
62'
Эрик Тённе
64'
Kim Ove Norum Riksvold
64'
Øyvind Alseth
68'
Kristoffer Løkberg
68'
Sondre Sørløkk
71'
Никита Баранов
71'
Алиу Коли
78'
Андреас Хельмерсен
78'
Michael Karlsen
81'
Pål Erik Ulvestad
84'
Aslak Fonn Witry
Øyvind Alseth
88'
Дауда Бамба
Беньямин Стокке
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 25 16 5 4 44-21 53
2 Бранн 25 14 7 4 37-24 49
3 Мольде 25 14 4 7 49-30 46
4 Хёугесунн 25 13 5 7 37-28 44
5 Ранхейм 25 11 5 9 38-42 38
6 Одд 25 10 7 8 37-29 37
7 Волеренга 25 10 7 8 36-38 37
8 Кристиансунн 25 9 7 9 37-36 34
9 Тромсё 25 10 3 12 36-38 33
10 Сарпсборг 08 25 9 5 11 39-35 32
11 Будё-Глимт 25 6 9 10 28-31 27
12 Старт 25 7 5 13 25-42 26
13 Стрёмсгодсет 25 6 8 11 38-39 26
14 Лиллестрем 25 6 8 11 27-38 26
15 Стабек 25 5 9 11 30-44 24
16 Саннефьорд 25 2 10 13 25-48 16

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 4:0 Андорра
21 ′ Еркебулан Сейдахмет
39 ′ Бауржан Турисбек
61 ′ Хосе Гомес
74 ′ Роман Муртазаев
Армения 4:0 Македония
12 ′ Маркос Пиззелли
67 ′ Юра Мовсисян
81 ′ Геворг Казарян
90+4 ′ Генрих Мхитарян
Франция 2:1 Германия
14 ′ Тони Кроос
62 ′ Антуан Гризманн
80 ′ Антуан Гризманн
Украина 1:0 Чехия
43 ′ Руслан Малиновский
Ирландия 0:1 Уэльс
58 ′ Гарри Уилсон
Норвегия 1:0 Болгария
31 ′ Мохамед Эльюнусси
Словения 1:1 Кипр
37 ′ Фотис Папулис
83 ′ Нейц Скубич
Латвия 0:3 Грузия
8 ′ Джаба Канкава
29 ′ Валериан Гвилия
61 ′ Георгий Чакветадзе
Гибралтар 2:1 Лихтенштейн
15 ′ Деннис Саланович
61 ′ Джордж Кабрера
66 ′ Джозеф Чиполина
Испания: Кубок
Эльче 1:4 Кордова
26 ′ Мигель де лас Куэвас
30 ′ Луис Муньос
61 ′ Хавьер Галан
82 ′ Франсиско Мояно
90 ′ Гонсало Вильяр дель Фрайле

Товарищеские матчи: сборные
Аргентина 0:1 Бразилия
90+3 ′ Жоао Миранда
Дания 2:0 Австрия
29 ′ Лукас Лерагер
90+3 ′ Мартин Брайтвайт
Бельгия 1:1 Нидерланды
5 ′ Дрис Мертенс
27 ′ Арно Грёневельд
Швеция 1:1 Словакия
52 ′ Йон Гвидетти
84 ′ Альберт Русняк
США 02:30 Перу
Колумбия 03:00 Коста-Рика
Мексика 04:45 Чили