Норвегия Типпелига 2018
16 мая 2018 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:1
Стадион: «Бранн», вместимость: 17824 зрителей.
Главный судья: Эспен Эскос (Норвегия)
События матча
54'
Кристиан Гринхейм
Давид Акинтола
70'
Кристоффер Бармен
Джилберт Кумсан
Стартовые составы
1врСамуэль Радлингер
15зщБисмар Акоста
17зщГилли Ролантссон
3зщВито Вормгор
23пзСиверт Хельтне-Нильсен
29пзКристоффер Бармен
8пзФредрик Хауген
25нпДаниэль Браатен
11нпСтеффен Сколевик
14нпЛюдсинио Маренго
22нпДжилберт Кумсан
1врПер Бротвейт
4зщФредрик Паллесен
18зщВегар Скьерве
19зщКристоффер Харальдсейд
6зщЙоаким Воге-Нильсен
22пзАлександер Стёлос
8пзСондре Тронстад
14пзTorbjørn Kallevåg
7пзКристиан Гринхейм
9пзФредерик Гюткьер
77нпДавид Акинтола
Запасные игроки
19нпДейвер Вега
18нпАзар Карадаш
27нпХенрик Йохансен
12врМаркус Петтерсен
37зщJonas Tillung Fredriksen
5зщЙонас Грённер
10пзАмер Ордагич
3зщБенжамен Карамоко
16пзBruno Leite
12врХельге Вальватне
35пзAnthony Ikedi
33пзKristoffer Velde
55пзАлександар Ковачевич
20нпIbrahima Koné
События матча
32'
Кристоффер Харальдсейд
51'
Сиверт Хельтне-Нильсен
54'
Кристиан Гринхейм
Давид Акинтола
65'
Александер Стёлос
65'
Бенжамен Карамоко
70'
Кристоффер Бармен
Джилберт Кумсан
78'
Людсинио Маренго
78'
Дейвер Вега
82'
Стеффен Сколевик
82'
Азар Карадаш
84'
Сиверт Хельтне-Нильсен
84'
Хенрик Йохансен
85'
Азар Карадаш
86'
Кристиан Гринхейм
86'
Bruno Leite
команда и в н п мячи очки
1 Бранн 18 11 5 2 28-17 38
2 Русенборг 18 11 4 3 30-13 37
3 Хёугесунн 18 10 4 4 30-21 34
4 Мольде 18 10 3 5 38-20 33
5 Сарпсборг 08 18 9 5 4 35-21 32
6 Ранхейм 18 9 3 6 29-31 30
7 Тромсё 18 8 2 8 28-24 26
8 Кристиансунн 18 6 6 6 24-25 24
9 Волеренга 18 6 6 6 22-29 24
10 Одд 18 6 4 8 26-23 22
11 Стрёмсгодсет 18 5 6 7 29-26 21
12 Будё-Глимт 18 4 7 7 20-23 19
13 Старт 18 4 3 11 15-35 15
14 Лиллестрем 18 3 6 9 18-29 15
15 Стабек 18 3 6 9 18-32 15
16 Саннефьорд 18 2 4 12 16-37 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Анжи 19:30 Оренбург
Россия: Первый дивизион
Луч 08:00 Краснодар-2

Англия: Чемпионшип
Бирмингем Сити 21:45 Суонси Сити
Испания: Примера
Жирона 21:15 Вальядолид
Бетис 23:15 Леванте
Франция: Лига 1
Реймс 21:45 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 22:30 Тондела
Нидерланды: Эредивизия
Гронинген 21:00 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:30 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Трабзонспор 21:45 Сивасспор
Украина: Премьер-лига
Арсенал К 19:00 Черноморец
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 19:00 Неман
Чехия: Высшая лига
Дукла П 19:30 Словацко
Дания: Суперлига
Сённерйюск 20:00 Вендсюссель
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 00:00 Астана
Финляндия: Вейккауслиига
ТПС 18:30 ВПС
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Далькурд