Норвегия Типпелига 2018
16 мая 2018 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
3:0
Стадион: «Леркендал», вместимость: 21850 зрителей.
Главный судья: Ола Нильсен (Норвегия)
События матча
13'
Никлас Бендтнер
Биргер Мелинг
61'
Поль-Андре Хелланн
Биргер Мелинг
75'
Александр Сёдерлунд
Якоб Расмуссен
Стартовые составы
1врАндре Хансен
2зщВегар Эгген Хеденстад
3зщБиргер Мелинг
5зщЯкоб Расмуссен
4зщТоре Региниуссен
16зщЭвен Ховланд
15пзАндерс Трондсен
7пзМайк Йенсен
9нпНиклас Бендтнер
11нп Янн-Эрик де Ланлай
23нпПоль-Андре Хелланн
1врМарко Марич
2зщМатс Хокенстад
4зщМариус Амундсен
13зщФроде Киппе
5пзСимен Рафн
15пзЭрик Бренден
14пзФредрик Крогстад
6пзИфиний Мэтью
9нпГари Мартин
10нпТомас Ольсен
11нпЭрлинг Кнутсон
Запасные игроки
17нпДжонатан Леви
14нпАлександр Сёдерлунд
21зщЭрленд Рейтан
24врАрилд Эстбе
26зщБесим Шербечич
27нпРафик Секхнини
34нпЭрик Ботхейм
3зщСимен Микальсен
33пзAleksander Melgalvis Andreassen
7пзMoses Ebiye
40врMads Christiansen
22зщStefan Antonijevic
17пзKristoffer Ødemarksbakken
8пзCharles Chinedu Ezeh
События матча
13'
Никлас Бендтнер
Биргер Мелинг
32'
Фроде Киппе
43'
Янн-Эрик де Ланлай
43'
Джонатан Леви
46'
Гари Мартин
46'
Симен Микальсен
61'
Поль-Андре Хелланн
Биргер Мелинг
64'
Эрик Бренден
64'
Aleksander Melgalvis Andreassen
71'
Никлас Бендтнер
71'
Александр Сёдерлунд
75'
Александр Сёдерлунд
Якоб Расмуссен
81'
Андерс Трондсен
81'
Эрленд Рейтан
82'
Эрлинг Кнутсон
82'
Moses Ebiye
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 25 16 5 4 44-21 53
2 Бранн 25 14 7 4 37-24 49
3 Мольде 25 14 4 7 49-30 46
4 Хёугесунн 25 13 5 7 37-28 44
5 Ранхейм 25 11 5 9 38-42 38
6 Одд 25 10 7 8 37-29 37
7 Волеренга 25 10 7 8 36-38 37
8 Кристиансунн 25 9 7 9 37-36 34
9 Тромсё 25 10 3 12 36-38 33
10 Сарпсборг 08 25 9 5 11 39-35 32
11 Будё-Глимт 25 6 9 10 28-31 27
12 Старт 25 7 5 13 25-42 26
13 Стрёмсгодсет 25 6 8 11 38-39 26
14 Лиллестрем 25 6 8 11 27-38 26
15 Стабек 25 5 9 11 30-44 24
16 Саннефьорд 25 2 10 13 25-48 16

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Казахстан 4:0 Андорра
21 ′ Еркебулан Сейдахмет
39 ′ Бауржан Турисбек
61 ′ Хосе Гомес
74 ′ Роман Муртазаев
Армения 4:0 Македония
12 ′ Маркос Пиззелли
67 ′ Юра Мовсисян
81 ′ Геворг Казарян
90+4 ′ Генрих Мхитарян
Франция 1:1
78 ′
Германия
14 ′ Тони Кроос
62 ′ Антуан Гризманн
Украина 1:0
78 ′
Чехия
43 ′ Руслан Малиновский
Ирландия 0:1
78 ′
Уэльс
58 ′ Гарри Уилсон
Норвегия 1:0
78 ′
Болгария
31 ′ Мохамед Эльюнусси
Словения 0:1
78 ′
Кипр
37 ′ Фотис Папулис
Латвия 0:3
78 ′
Грузия
8 ′ Джаба Канкава
29 ′ Валериан Гвилия
61 ′ Георгий Чакветадзе
Гибралтар 2:1
78 ′
Лихтенштейн
15 ′ Деннис Саланович
61 ′ Джордж Кабрера
66 ′ Джозеф Чиполина
Испания: Кубок
Эльче 1:4 Кордова
26 ′ Мигель де лас Куэвас
30 ′ Луис Муньос
61 ′ Хавьер Галан
82 ′ Франсиско Мояно
90 ′ Гонсало Вильяр дель Фрайле

Товарищеские матчи: сборные
Япония 4:3 Уругвай
10 ′ Такуми Минамино
28 ′ Гастон Перейро
36 ′ Юя Осако
57 ′ Эдинсон Кавани
59 ′ Рицу Доан
66 ′ Такуми Минамино
75 ′ Хонатан Родригес
Бразилия 0:1 Аргентина
90+3 ′ Жоао Миранда
Дания 1:0
78 ′
Австрия
29 ′ Лукас Лерагер
Бельгия 1:1
78 ′
Нидерланды
5 ′ Дрис Мертенс
27 ′ Арно Грёневельд
Швеция 1:0
78 ′
Словакия
52 ′ Йон Гвидетти
США 02:30 Перу
Колумбия 03:00 Коста-Рика
Мексика 04:45 Чили