Норвегия Типпелига 2018
16 мая 2018 года, среда, 19:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 10
1:0
Стадион: «Интилити - Валле Ховин», вместимость: 17333 зрителей.
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия)
События матча
14'
Сэм Джонсон
Фелипе Карвальо
Стартовые составы
21вр Адам Квараси
33зщАмин Ноури
25зщСэм Адекугбе
4зщЙонатан Толлос Натьон
5зщФелипе Карвальо
6пзАбдисалам Ибрахим
7пзДаниэль Хольм
8пзМагнус Леквен
27пзСамуэль Фридйонссон
40нпЧидера Эджук
10нпСэм Джонсон
30врСаюба Манде
2зщРональд Эрнандес
21зщДаниэль Гранли
5зщSteinar Strømnes
16зщАндреас Ханше-Ольсен
8пзДжон Сетер
20пзOla Brynhildsen
25пзHugo Vetlesen
89пзTonny Brochmann Christiansen
99нпОхи Омойджуанфо
10нпФранк Боли
Запасные игроки
19нпPeter Godly Michael
29пзМагнус Грёдем
23пзФеликс Хорне
1врМаркус Сандберг
18зщКристиан Дале
17пзСимен Юклеред
11нпБор Финне
42пзТобиас Бёркеейет
1врСимен Хьеллевольд
27зщNicolas Pignatel Jenssen
98зщXin Zhou
94пзМартин Овенстад
23пзЭмиль Бохинен
9нпАбдул-Басит Агоуда
События матча
14'
Сэм Джонсон
Фелипе Карвальо
41'
Джон Сетер
41'
Тобиас Бёркеейет
62'
Самуэль Фридйонссон
62'
Peter Godly Michael
68'
Амин Ноури
73'
Чидера Эджук
73'
Магнус Грёдем
78'
Сэм Джонсон
78'
Феликс Хорне
90+3'
Йонатан Толлос Натьон
команда и в н п мячи очки
1 Русенборг 25 16 5 4 44-21 53
2 Бранн 25 14 7 4 37-24 49
3 Мольде 26 14 5 7 51-32 47
4 Хёугесунн 25 13 5 7 37-28 44
5 Ранхейм 25 11 5 9 38-42 38
6 Одд 25 10 7 8 37-29 37
7 Волеренга 25 10 7 8 36-38 37
8 Кристиансунн 25 9 7 9 37-36 34
9 Тромсё 25 10 3 12 36-38 33
10 Сарпсборг 08 26 9 6 11 41-37 33
11 Будё-Глимт 25 6 9 10 28-31 27
12 Старт 25 7 5 13 25-42 26
13 Стрёмсгодсет 26 6 8 12 39-41 26
14 Лиллестрем 25 6 8 11 27-38 26
15 Стабек 25 5 9 11 30-44 24
16 Саннефьорд 26 3 10 13 27-49 19

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Зенит
Спартак М 16:30 Арсенал
Краснодар 19:00 Ахмат
Англия: Премьер-лига
Эвертон 18:00 Кристал Пэлас

Испания: Примера
Райо Вальекано 13:00 Хетафе
Эйбар 17:15 Атлетик Б
Уэска 19:30 Эспаньол
Бетис 21:45 Вальядолид
Италия: Серия А
Фрозиноне 13:30 Эмполи
Болонья 16:00 Торино
Кьево 16:00 Аталанта
Парма 16:00 Лацио
Фиорентина 19:00 Кальяри
Интер М 21:30 Милан
Германия: Бундеслига
Герта 16:30 Фрайбург
Боруссия М 19:00 Майнц
Франция: Лига 1
Монпелье 16:00 Бордо
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Ницца 22:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 15:30 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 15:30 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Гёзтепе 19:00 Бешикташ
Швейцария: Суперлига
Сьон 17:00 Грассхоппер
Чехия: Высшая лига
Слован Л 18:00 Славия П
Дания: Суперлига
Вайле 17:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
Арис 19:00 ПАОК
ОФИ 20:30 Олимпиакос