3 октября 2022 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Ататюрк Олимпьят», вместимость: 76092 зрителей.
Главный судья: Али Шансалан (Турция)
Фатих Карагюмрюк
Истанбулспор
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Мбайе Дьян
Магомед Оздоев
69'
Eduart Rroca
Муаммер Сарыкая
74'
Етмир Топалли
Валон Этеми
Стартовые составы
2врЭмильяно Вивиано
54зщСалих Дурсун
4зщДавиде Бираски
44зщ Стивен Кокер
88зщДжанер Эркин
5зщИбрахим Дрешевич
21пзДжимми Дурмаз
27пзМагомед Оздоев
19пзЭбрима Колли
9нпМбайе Дьян
70нпЖан Куасси
1врДавид Йенсен
23зщОкан Эрдоган
88зщАди Мехремич
3зщTuncer Duhan Aksu
13зщОгузхан Бербер
66зщАли Яшар
57пзМелих Кабасакал
24пзМуаммер Сарыкая
98пзЕтмир Топалли
19нпЭмир Гюльтекин
61нп Синдрит Гури
Запасные игроки
11пз Керим Фрай
18пзМюнир Мерджан
22пзБурак Кападжак
16нпФабио Борини
1врБатухан Шен
86зщБурак Бекароглу
3зщЭмир Тинтиш
17пзСамед Онур
24пзЛоуренс Анвон Николас
77пзАднан Угур
4зщМехмет Есиль
10пзEduart Rroca
9нпИбрахим Йилмаз
27пз Валон Этеми
11пзАлдин Чайич
59врAlp Arda
50зщМайкл Олого
77пзКаган Багыш
14нпРаймонд Овусу
7нпКристаль Абазай
События матча
37'
Мбайе Дьян
Магомед Оздоев
46'
Али Яшар
46'
Мелих Кабасакал
46'
Синдрит Гури
46'
Мехмет Есиль
46'
Eduart Rroca
46'
Ибрахим Йилмаз
48'
Эмир Гюльтекин
60'
Эбрима Колли
60'
Керим Фрай
69'
Eduart Rroca
Муаммер Сарыкая
72'
Эмир Гюльтекин
72'
Валон Этеми
73'
Салих Дурсун
73'
Мюнир Мерджан
74'
Етмир Топалли
Валон Этеми
78'
Джимми Дурмаз
78'
Жан Куасси
78'
Бурак Кападжак
78'
Фабио Борини
84'
Етмир Топалли
84'
Алдин Чайич
84'
Эмильяно Вивиано
89'
Мбайе Дьян
89'
Eduart Rroca
команда и в н п мячи очки
1 Истанбул Башакшехир 7 5 2 0 11-1 17
2 Адана Демирспор 8 5 2 1 16-9 17
3 Коньяспор 8 5 2 1 9-2 17
4 Галатасарай 8 5 2 1 9-5 17
5 Трабзонспор 8 5 1 2 13-11 16
6 Бешикташ 8 4 3 1 16-10 15
7 Фенербахче 7 4 2 1 20-6 14
8 Кайсериспор 8 4 0 4 10-7 12
9 Касымпаша 8 4 0 4 8-15 12
10 Газиантеп 8 3 2 3 13-11 11
11 Аланьяспор 8 2 3 3 11-16 9
12 Гиресунспор 7 2 2 3 6-9 8
13 Истанбулспор 7 2 2 3 6-11 8
14 Антальяспор 7 2 0 5 8-14 6
15 Фатих Карагюмрюк 7 1 3 3 9-12 6
16 Анкарагюджю 7 1 1 5 7-13 4
17 Хатайспор 7 1 1 5 4-11 4
18 Сивасспор 8 0 4 4 6-13 4
19 Умраниеспор 8 0 2 6 5-11 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс