18 августа 2022 года, четверг, 14:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Пувань», вместимость: 30000 зрителей.
Главный судья: Ма Ли (Китай)
Далянь Про
Цанчжоу Майти Лайонс
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
5'
Шан Инь
39'
Линь Лянмин
Ян Сянчуан
Стартовые составы
1врЧжан Чун
2зщЛинь Лунчан
22зщДун Яньфэн
16зщТун Лэй
14зщХуан Цзяхуэй
38пзЛюй Чжои
31пзЛюй Пэн
28пзФэй Юй
7пзЛинь Лянмин
39пзЯн Сянчуан
23пзШан Инь
14врШао Пулян
30зщЛю Ян
23зщЯн Имин
28зщЯн Сяотянь
21зщЦзян Чжэ
16зщЧжэн Кайму
31пзЧэнь Чжунлю
8пзЛинь Чуанъи
11пзБуграхан Искандар
7нпЦзан Ифэн
10нпОскар Мариту
Запасные игроки
3зщШань Пэнфэй
20нпВан Тэнда
13зщВан Яопэн
18зщХэ Юпэн
32врКудират Аблет
8зщЧжу Тин
26пзЦуй Минань
6пзВан Сяньцзюнь
5пзУ Вэй
9нпШань Хуаньхуань
20пзЛю Синью
22зщГо Хао
24нпХэ Юцзу
29врХань Фэн
3зщЦао Хайцин
18зщЛи Хун
17зщПяо Шихао
2зщВан Пэн
25зщЧжан Юэ
15пзСабит Абдусалам
4пзЧэнь Цзэн
32нпЧжао Сюэбинь
События матча
5'
Шан Инь
19'
Фэй Юй
24'
Тун Лэй
39'
Линь Лянмин
Ян Сянчуан
46'
Люй Чжои
46'
Шань Пэнфэй
62'
Цзан Ифэн
62'
Лю Синью
65'
Люй Пэн
75'
Чэнь Чжунлю
77'
Линь Чуанъи
77'
Буграхан Искандар
77'
Го Хао
77'
Хэ Юцзу
78'
Ян Сянчуан
78'
Ван Тэнда
83'
Хуан Цзяхуэй
83'
Ван Яопэн
88'
Тун Лэй
88'
Хэ Юпэн
команда и в н п мячи очки
1 Ухань Фри Таунс 18 15 2 1 57-15 47
2 Шаньдун Тайшань 17 13 1 3 37-12 40
3 Шанхай Шэньхуа 17 9 6 2 24-15 33
4 Хэнань Суншань Лунмэнь 17 9 3 5 31-19 30
5 Мэйчжоу Хакка 18 8 6 4 28-16 30
6 Шанхай Порт 16 8 4 4 17-12 28
7 Чэнду Жунчэн 16 7 6 3 19-15 27
8 Бэйцзин Гоань 18 7 6 5 28-27 27
9 Чжэцзян 17 6 8 3 24-14 26
10 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 18 6 5 7 22-21 23
11 Чанчунь Ятай 16 5 7 4 27-23 22
12 Далянь Про 16 5 7 4 26-23 22
13 Шэньчжэнь 17 6 1 10 21-37 19
14 Ухань Янцзы Ривер 17 5 2 10 21-33 17
15 Цанчжоу Майти Лайонс 17 3 6 8 15-26 15
16 Гуанчжоу 18 3 2 13 11-27 11
17 Гуанчжоу Сити 17 2 0 15 10-39 6
18 Хэбей 18 1 0 17 11-55 3

Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Молдавия 16:00 Лихтенштейн
Андорра 16:00 Латвия
Азербайджан 19:00 Казахстан
Словакия 19:00 Беларусь
Австрия 21:45 Хорватия
Дания 21:45 Франция
Уэльс 21:45 Польша
Нидерланды 21:45 Бельгия
Люксембург 21:45 Литва
Фарерские острова 21:45 Турция
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 2:0 Кубань
Велес 14:00 КАМАЗ
Краснодар-2 15:00 Нефтехимик
Шинник 16:00 Рубин
Акрон 16:00 Уфа
Волгарь 17:00 Алания
Арсенал 17:00 Волга Ул
Балтика 17:00 Енисей
Динамо Мх 18:00 Родина
Бразилия: Серия А
Сан-Паулу 02:00 Аваи
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 2:060 ′ Гуанчжоу Сити
Ухань Фри Таунс 14:30 Чэнду Жунчэн
Гуанчжоу Сити 14:30 Хэбей
Чэнду Жунчэн 15:00 Хэнань Суншань Лунмэнь
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Шанхай Шэньхуа
Аргентина: Примера
Росарио Сентраль 21:30 Платенсе
Химнасия и Эсгрима 21:30 Тигре
Расинг А 00:00 Унион
Атлетико Тукуман 02:30 Эстудиантес
Велес Сарсфилд 02:30 Барракас Сентраль