Голы: Матс Хуммельс (0:1)
29 апреля 2023 года, суббота, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Карлос Бельмонте», вместимость: 17300 зрителей.
Альбасете
Картахена
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
События матча | |||||||
25'
Flavien Boyomo
Хуан Гарсия 55'
Дарио Поведа
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
20'
Мохамед Джетей
24'
Jairo
25'
Flavien Boyomo
Хуан Гарсия 30'
Хуан Гарсия
30'
Хуан Антонио
38'
Дамьян Мусто
46'
Педро Алькала
46'
Дамьян Мусто
46'
Jairo
46'
Kiko
46'
Давид Феррейро
46'
Борха Валье
49'
Тони Даткович
55'
Дарио Поведа
60'
Даниэль Эскрих
60'
Игинио Марин
62'
Дарио Поведа
62'
Francisco Feuillassier
69'
Pepe
73'
Pepe
73'
Микель Рико
75'
Давид Феррейро
82'
Flavien Boyomo
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гранада | 42 | 22 | 9 | 11 |
|
75 |
2 | Лас-Пальмас | 42 | 18 | 18 | 6 |
|
72 |
3 | Леванте | 42 | 18 | 18 | 6 |
|
72 |
4 | Алавес | 42 | 19 | 14 | 9 |
|
71 |
5 | Эйбар | 42 | 19 | 14 | 9 |
|
71 |
6 | Альбасете | 42 | 17 | 16 | 9 |
|
67 |
7 | ФК Андорра | 42 | 16 | 11 | 15 |
|
59 |
8 | Овьедо | 42 | 16 | 11 | 15 |
|
59 |
9 | Картахена | 42 | 16 | 10 | 16 |
|
58 |
10 | Тенерифе | 42 | 14 | 15 | 13 |
|
57 |
11 | Расинг | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
12 | Бургос | 42 | 13 | 15 | 14 |
|
54 |
13 | Леганес | 42 | 14 | 11 | 17 |
|
53 |
14 | Сарагоса | 42 | 12 | 17 | 13 |
|
53 |
15 | Мирандес | 42 | 13 | 13 | 16 |
|
52 |
16 | Уэска | 42 | 11 | 19 | 12 |
|
52 |
17 | Вильярреал-2 | 42 | 13 | 11 | 18 |
|
50 |
18 | Спортинг Хихон | 42 | 11 | 17 | 14 |
|
50 |
19 | Малага | 42 | 10 | 14 | 18 |
|
44 |
20 | Понферрадина | 42 | 9 | 17 | 16 |
|
44 |
21 | Ибица | 42 | 7 | 13 | 22 |
|
34 |
22 | Луго | 42 | 6 | 13 | 23 |
|
31 |
Лига чемпионов: Плей-офф | ||
Реал Мадрид (Испания) | 22:00 | Бавария (Германия) |
Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
Алания | 17:00 | Родина |
Сокол | 18:00 | Черноморец |
КАМАЗ | 19:00 | Енисей |
Динамо Мх | 19:30 | Химки |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Брюгге (Бельгия) | 19:45 | Фиорентина (Италия) |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Аполлон Л |