19 сентября 2022 года, понедельник, 22:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Элиодоро Родригес Лопес», вместимость: 24948 зрителей.
Главный судья: Иван Капаррос Эрнандес (Испания)
Главный судья: Иван Капаррос Эрнандес (Испания)
Тенерифе
Малага
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
17'
Энрик Гальего
Вальдо Рубио 42'
Алехандро Гальяр
76'
Энрик Гальего
87'
Alberto Martín Díaz
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Энрик Гальего
Вальдо Рубио 42'
Алехандро Гальяр
54'
Унай Бустинса
58'
Унай Бустинса
64'
Фран Вильяльба
64'
Алехандро Гальяр
64'
Рубен Кастро
64'
Франсиско Соль
64'
Хуан Ривас
64'
Хенаро Родригес
64'
Пабло Чаваррия
64'
Лорен Суньига
68'
Алекс Корредера
68'
Борха Морено
68'
Пабло Ларреа
68'
Иван Ромеро
72'
Вальдо Рубио
72'
Арвин Аппиа
76'
Энрик Гальего
77'
Маноло Рейна
82'
Альфред Н'Диайе
87'
Alberto Martín Díaz
89'
Alberto Martín Díaz
89'
Айтор Буньюэль
93'
Иван Ромеро
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Гранада | 42 | 22 | 9 | 11 |
|
75 |
2 | Лас-Пальмас | 42 | 18 | 18 | 6 |
|
72 |
3 | Леванте | 42 | 18 | 18 | 6 |
|
72 |
4 | Алавес | 42 | 19 | 14 | 9 |
|
71 |
5 | Эйбар | 42 | 19 | 14 | 9 |
|
71 |
6 | Альбасете | 42 | 17 | 16 | 9 |
|
67 |
7 | ФК Андорра | 42 | 16 | 11 | 15 |
|
59 |
8 | Овьедо | 42 | 16 | 11 | 15 |
|
59 |
9 | Картахена | 42 | 16 | 10 | 16 |
|
58 |
10 | Тенерифе | 42 | 14 | 15 | 13 |
|
57 |
11 | Расинг | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
12 | Бургос | 42 | 13 | 15 | 14 |
|
54 |
13 | Леганес | 42 | 14 | 11 | 17 |
|
53 |
14 | Сарагоса | 42 | 12 | 17 | 13 |
|
53 |
15 | Мирандес | 42 | 13 | 13 | 16 |
|
52 |
16 | Уэска | 42 | 11 | 19 | 12 |
|
52 |
17 | Вильярреал-2 | 42 | 13 | 11 | 18 |
|
50 |
18 | Спортинг Хихон | 42 | 11 | 17 | 14 |
|
50 |
19 | Малага | 42 | 10 | 14 | 18 |
|
44 |
20 | Понферрадина | 42 | 9 | 17 | 16 |
|
44 |
21 | Ибица | 42 | 7 | 13 | 22 |
|
34 |
22 | Луго | 42 | 6 | 13 | 23 |
|
31 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |