1 апреля 2023 года, суббота, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Камбюр», вместимость: 10250 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Камбюр
Эммен
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
68'
Митчел Паулиссен
Даниел ван Кам 78'
Ахмед Эль Мессауди
92'
Йерун Велдмате
Марк Димерс |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
34'
Марко Тол
66'
Майкл Брей
66'
Ремко Балк
68'
Митчел Паулиссен
Даниел ван Кам 71'
Наварон Фор
71'
Марк Димерс
72'
Джереми Антониссе
72'
Уссама Дарфалу
77'
Лоренцо Бюрнет
77'
Юлиюс Дирксен
78'
Ахмед Эль Мессауди
83'
Доке Шмидт
83'
Наварон Фор
83'
Ями Якобс
83'
Милан Смит
84'
Оле тер Хар Ромени
84'
Ришайро Живкович
84'
Мохамед Бушуари
84'
Jasin Assenhoun
89'
Ями Якобс
90'
Jasin Assenhoun
92'
Йерун Велдмате
Марк Димерс |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Фейеноорд | 34 | 25 | 7 | 2 |
|
82 |
2 | ПСВ Эйндховен | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
3 | Аякс | 34 | 20 | 9 | 5 |
|
69 |
4 | АЗ Алкмар | 34 | 20 | 7 | 7 |
|
67 |
5 | Твенте | 34 | 18 | 10 | 6 |
|
64 |
6 | Спарта | 34 | 17 | 8 | 9 |
|
59 |
7 | Утрехт | 34 | 15 | 9 | 10 |
|
54 |
8 | Херенвен | 34 | 12 | 10 | 12 |
|
46 |
9 | Валвейк | 34 | 11 | 8 | 15 |
|
41 |
10 | Витесс | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
11 | Гоу Эхед Иглс | 34 | 10 | 10 | 14 |
|
40 |
12 | НЕК Неймеген | 34 | 8 | 15 | 11 |
|
39 |
13 | Фортуна | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
14 | Волендам | 34 | 10 | 6 | 18 |
|
36 |
15 | Эксельсиор | 34 | 9 | 5 | 20 |
|
32 |
16 | Эммен | 34 | 6 | 10 | 18 |
|
28 |
17 | Камбюр | 34 | 5 | 4 | 25 |
|
19 |
18 | Гронинген | 34 | 4 | 6 | 24 |
|
18 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 11:45 | Вестерн Юнайтед |