1 октября 2022 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
3:0
Стадион: «Де Гролс Весте», вместимость: 30205 зрителей.
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды)
Твенте
Витесс
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
37'
Джошуа Бренет
Вацлав Черны
74'
Виргил Мисидьян
Матиас Кьёлё
93'
Гейс Смал
Стартовые составы
22врПшемыслав Титонь
20зщДжошуа Бренет
2зщМес Хилгерс
3зщРобин Проппер
5зщГейс Смал
18пзМихел Влап
8пз Рамиз Зерруки
21пзМатиас Кьёлё
7нпВацлав Черны
9нпРикки ван Волфсвинкель
10нпВиргил Мисидьян
16врКьелл Схерпен
2зщКарлан Аркус
3зщRyan Flamingo
20зщМелле Мёленстен
13зщЭнзо Корнелиссе
32зщМаксимилиан Виттек
42зщМиллион Манхуф
8пзСондре Тронстад
21пзМатуш Беро
17пзКацпер Козловски
14нпБартош Бялек
Запасные игроки
14пзСем Стейн
19нпХристос Дзолис
4зщХулио Плегесуэло
27нпМанфред Угальде
6пзВоут Брама
16вр Иссам Эль-Мааш
30врСэм Карссис
17зщАнасс Салах-Эддин
24зщЛука Эверинк
32пзКаспер Старинг
38пзМакс Брюнс
37нпТейс ван Леувен
11нпНиколай Фредериксен
27зщРомарик Япи
29нпТомас Бёйтинк
10нп Габриэль Видович
33врДаан Райцигер
24врЙерун Хаувен
18зщТомаш Гаек
5зщФрансишку Феррейра
22пз Тони Домгёни
25нпГиан де Регт
9нпМохамед Санко
26нпМилиано Йонатанс
События матча
37'
Джошуа Бренет
Вацлав Черны
48'
Робин Проппер
53'
Максимилиан Виттек
67'
Максимилиан Виттек
67'
Николай Фредериксен
74'
Виргил Мисидьян
Матиас Кьёлё
75'
Михел Влап
75'
Вацлав Черны
75'
Сем Стейн
75'
Христос Дзолис
82'
Миллион Манхуф
82'
Кацпер Козловски
82'
Бартош Бялек
82'
Ромарик Япи
82'
Томас Бёйтинк
82'
Габриэль Видович
83'
Мес Хилгерс
83'
Рикки ван Волфсвинкель
83'
Хулио Плегесуэло
83'
Манфред Угальде
87'
Матиас Кьёлё
87'
Воут Брама
93'
Гейс Смал
команда и в н п мячи очки
1 АЗ Алкмар 8 6 2 0 17-6 20
2 Аякс 8 6 1 1 23-6 19
3 ПСВ Эйндховен 8 6 0 2 28-13 18
4 Фейеноорд 8 5 2 1 21-10 17
5 Твенте 8 5 1 2 15-5 16
6 Херенвен 8 3 4 1 8-7 13
7 Утрехт 8 3 3 2 10-10 12
8 Спарта 8 3 2 3 11-10 11
9 Валвейк 8 2 4 2 17-12 10
10 Эксельсиор 8 3 0 5 10-19 9
11 НЕК Неймеген 8 1 6 1 8-6 9
12 Гронинген 8 2 2 4 8-16 8
13 Гоу Эхед Иглс 8 2 1 5 11-16 7
14 Камбюр 8 2 1 5 8-14 7
15 Фортуна 8 2 1 5 11-17 7
16 Витесс 8 1 2 5 7-19 5
17 Эммен 8 1 2 5 6-18 5
18 Волендам 8 1 2 5 8-23 5