1 апреля 2023 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 27
0:4
Стадион: «Мануэль Мартинес Валеро», вместимость: 38750 зрителей.
Эльче
Барселона
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Роберт Левандовски
Рональд Араухо
56'
Ансу Фати
Ферран Торрес
66'
Роберт Левандовски
Гави
70'
Ферран Торрес
Роберт Левандовски
Стартовые составы
13врЭдгар Бадия
14зщЭлибельтон Паласиос
6зщПедро Бигас
23зщКарлос Клерк
2зщЛаутаро Бланко
21пзОмар Маскарель
40пзХосе Анхель Кармона
20пзХерард Гумбау
16пзФидель Чавес
11нпТете
10нпПере Милья
1врМарк-Андре тер Штеген
23зщ Жюль Кунде
4зщРональд Араухо
17зщМаркос Алонсо
18зщЖорди Альба
20зщСерхи Роберто
24зщЭрик Гарсия
30пзГави
11нпФерран Торрес
9нпРоберт Левандовски
10нп Ансу Фати
Запасные игроки
8пзХосе Гутьеррес
22пзНиколас Фернандес
17пзХосан
19нп Эсекьель Понсе
1врАксель Вернер
5зщГонсало Верду
4зщДиего Гонсалес
7зщЛисандро Магальян
24зщПоль Лирола
15пзАлекс Кольядо
26пз Джон Дональд
19пзФранк Кессье
32пзПабло Торре
40пзАлеш Гарридо
36врАрнау Тенас
13врИньяки Пенья
28зщ Алекс Бальде
29пзМарк Касадо
38пзАнхель Аларкон
5пзСерхио Бускетс
39нпЭстанис Педрола
События матча
20'
Роберт Левандовски
Рональд Араухо
54'
Хосе Анхель Кармона
54'
Хосе Гутьеррес
56'
Ансу Фати
Ферран Торрес
60'
Гави
65'
Лаутаро Бланко
65'
Тете
65'
Николас Фернандес
65'
Хосан
66'
Роберт Левандовски
Гави
68'
Гави
68'
Франк Кессье
70'
Ферран Торрес
Роберт Левандовски
74'
Рональд Араухо
76'
Пере Милья
76'
Эсекьель Понсе
77'
Рональд Араухо
77'
Пабло Торре
84'
Ансу Фати
84'
Алеш Гарридо
87'
Роберт Левандовски
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 37 28 4 5 69-18 88
2 Реал Мадрид 37 24 5 8 74-35 77
3 Атлетико М 37 23 7 7 68-31 76
4 Реал Сосьедад 37 20 8 9 49-34 68
5 Вильярреал 37 19 6 12 57-38 63
6 Бетис 37 17 8 12 45-40 59
7 Атлетик Б 37 14 8 15 46-42 50
8 Осасуна 37 14 8 15 35-41 50
9 Жирона 37 13 10 14 57-53 49
10 Райо Вальекано 37 13 10 14 45-50 49
11 Севилья 37 13 10 14 46-52 49
12 Мальорка 37 13 8 16 34-43 47
13 Валенсия 37 11 8 18 41-44 41
14 Хетафе 37 10 11 16 34-45 41
15 Кадис 37 10 11 16 29-52 41
16 Альмерия 37 11 7 19 46-62 40
17 Сельта 37 10 10 17 41-52 40
18 Вальядолид 37 11 6 20 33-63 39
19 Эспаньол 37 8 12 17 49-66 36
20 Эльче 37 5 9 23 29-66 24

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Зенит 17:00 Факел
Крылья Советов 17:00 Спартак М
ЦСКА 17:00 Ростов
Локомотив М 17:00 Торпедо М
Ахмат 17:00 Краснодар
Оренбург 17:00 Динамо М
Пари Нижний Новгород 17:00 Химки
Урал 17:00 Сочи
Россия: ФНЛ — Первая лига
СКА-Хабаровск 6:0 Арсенал
Краснодар-2 14:00 Шинник
Балтика 14:00 Велес
Динамо Мх 14:00 Алания
Родина 14:00 Рубин
Енисей 14:00 Волга Ул
Уфа 14:00 Кубань
Акрон 17:00 Волгарь
КАМАЗ 17:00 Нефтехимик
Англия: Кубок
Манчестер Сити 17:00 Манчестер Юнайтед
Италия: Серия А
Торино 19:30 Интер М
Кремонезе 22:00 Салернитана
Эмполи 22:00 Лацио
Германия: Кубок
РБ Лейпциг 21:00 Айнтрахт Ф
Франция: Лига 1
Аяччо 22:00 Марсель
Осер 22:00 Ланс
Монако 22:00 Тулуза
Лорьян 22:00 Страсбург
Нант 22:00 Анже
Ницца 22:00 Лион
ПСЖ 22:00 Клермон
Брест 22:00 Ренн
Реймс 22:00 Монпелье
Труа 22:00 Лилль
Турция: Суперлига
Коньяспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Трабзонспор 19:00 Аланьяспор
Касымпаша 19:00 Бешикташ
Кайсериспор 19:00 Анкарагюджю
Адана Демирспор 19:00 Истанбул Башакшехир
Умраниеспор 19:00 Гиресунспор
Австрия: Бундеслига
Аустрия К 18:00 Рапид В
Штурм 18:00 ЛАСК
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Гомель 15:00 Белшина
Сморгонь 18:00 Энергетик-БГУ
Торпедо-БелАЗ 20:00 Шахтёр С
Дания: Суперлига
Хорсенс 15:00 Люнгбю
Ольборг 15:00 Силькеборг
Мидтьюлланн 15:00 Оденсе
Бразилия: Серия А
Форталеза 22:00 Баия
Атлетико Паранаэнсе 00:30 Ботафого
Крузейро 00:30 Атлетико Минейро
Америка Минейро 00:30 Коринтианс
Сантос 03:00 Интернасьонал
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 0:0пер. Чэнду Жунчэн
Хэнань Суншань Лунмэнь 14:35 Мэйчжоу Хакка
Шаньдун Тайшань 14:35 Далянь Про
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 22:30 Нью-Инглэнд Революшн
Цинциннати 02:30 Чикаго Файр
Филадельфия Юнион 02:30 Клёб де Фут Монреаль
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Орландо Сити
Интер Майами 02:30 Ди-Си Юнайтед
Коламбус Крю 02:30 Шарлотт
Даллас 03:30 Нэшвилл
Остин 03:30 Реал Солт-Лейк
Миннесота Юнайтед 03:30 Торонто
Сент-Луис Сити 03:30 Хьюстон Динамо
Колорадо Рэпидз 04:30 Сан-Хосе Эртквейкс
Аргентина: Примера
Бельграно 20:00 Велес Сарсфилд
Ривер Плейт 22:30 Дефенса и Хустисия
Сентраль Кордова 01:00 Уракан
Росарио Сентраль 01:00 Институто
Расинг А 03:30 Банфилд
Казахстан: Премьер-лига
Кайрат 16:00 Окжетпес
Астана 17:00 Аксу
Тобол 17:00 Кызыл-Жар
Актобе 18:00 Шахтёр Крг
Ордабасы 18:00 Атырау
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 15:00 Хонка
Оулу 17:00 Мариехамн
КТП 17:00 ВПС
ХИК 17:00 СИК
КуПС 17:00 Хака
Ильвес 18:00 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 16:00 Мьельбю
Норрчёпинг 18:30 Броммапойкарна