29 января 2023 года, воскресенье, 18:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Эль-Садар», вместимость: 18330 зрителей.
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)
Осасуна
Атлетико М
- Фолы
- Угловые
- Оффсайды
- Удары в створ
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
74'
Сауль Ньигес
Родриго Де Пауль |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Тома Лемар
46'
Янник Карраско
60'
Пабло Ибаньес
60'
Рубен Гарсия
60'
Чими Авила
60'
Хон Монкайола
60'
Дарко Брашанац
60'
Анте Будимир
65'
Пабло Барриос
65'
Анхель Корреа
65'
Сауль Ньигес
65'
Альваро Мората
70'
Дарко Брашанац
74'
Сауль Ньигес
Родриго Де Пауль 78'
Эз Абде
78'
Энрике Барха
87'
Родриго Де Пауль
87'
Коке
87'
Аксель Витсель
87'
Жоффрей Кондогбиа
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Барселона | 38 | 28 | 4 | 6 |
|
88 |
2 | Реал Мадрид | 38 | 24 | 6 | 8 |
|
78 |
3 | Атлетико М | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
4 | Реал Сосьедад | 38 | 21 | 8 | 9 |
|
71 |
5 | Вильярреал | 38 | 19 | 7 | 12 |
|
64 |
6 | Бетис | 38 | 17 | 9 | 12 |
|
60 |
7 | Осасуна | 38 | 15 | 8 | 15 |
|
53 |
8 | Атлетик Б | 38 | 14 | 9 | 15 |
|
51 |
9 | Мальорка | 38 | 14 | 8 | 16 |
|
50 |
10 | Жирона | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
11 | Севилья | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
12 | Райо Вальекано | 38 | 13 | 10 | 15 |
|
49 |
13 | Сельта | 38 | 11 | 10 | 17 |
|
43 |
14 | Валенсия | 38 | 11 | 9 | 18 |
|
42 |
15 | Хетафе | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
16 | Кадис | 38 | 10 | 12 | 16 |
|
42 |
17 | Альмерия | 38 | 11 | 8 | 19 |
|
41 |
18 | Вальядолид | 38 | 11 | 7 | 20 |
|
40 |
19 | Эспаньол | 38 | 8 | 13 | 17 |
|
37 |
20 | Эльче | 38 | 5 | 10 | 23 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |