29 января 2023 года, воскресенье, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:0
Стадион: «Сантьяго Бернабеу», вместимость: 85454 зрителей.
Главный судья: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания)
Реал Мадрид
Реал Сосьедад
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врТибо Куртуа
6зщНачо
3зщЭдер Милитао
22зщАнтонио Рюдигер
12пз Эдуарду Камавинга
15пз Федерико Вальверде
8пзТони Кроос
19пзДаниель Себальос
21нпРодриго
9нп Карим Бензема
20нпВинисиус Жуниор
1врАлекс Ремиро
6зщАриц Элустондо
24зщРобен Ле Норман
12зщАйен Муньос
5пзИгор Субельдия
23пзБрайс Мендес
3пзМартин Субименди
4пзАсьер Ильярраменди
14пзТакефуса Кубо
10нпМикель Оярсабаль
19нпАлександр Сёрлот
Запасные игроки
13врАндрей Лунин
26врЛуис Лопес
5зщХесус Вальехо
16зщАльваро Одриосола
10пзЛука Модрич
31пзМарио Мартин
11пзМарко Асенсио
7нпЭден Азар
24нпМариано Диас
13врАндони Субиаурре
15зщДиего Рико
30зщУрко Гонсалес
31пзХон Андер Оласагасти
42пзПабло Марин
22пзБеньят Туррьентес
17пзРоберт Наварро
28нпАндер Мартин
9нпКарлос Фернандес
События матча
27'
Мартин Субименди
41'
Начо
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 19 16 2 1 39-7 50
2 Реал Мадрид 19 14 3 2 40-16 45
3 Реал Сосьедад 19 12 3 4 28-18 39
4 Атлетико М 20 10 5 5 29-17 35
5 Вильярреал 20 9 4 7 22-17 31
6 Бетис 20 9 4 7 24-20 31
7 Атлетик Б 20 8 5 7 29-21 29
8 Райо Вальекано 19 8 5 6 25-22 29
9 Осасуна 20 8 5 7 19-19 29
10 Мальорка 19 7 4 8 15-18 25
11 Сельта 20 6 5 9 22-32 23
12 Альмерия 19 6 4 9 23-29 22
13 Жирона 19 5 6 8 26-29 21
14 Севилья 19 5 6 8 21-26 21
15 Эспаньол 20 4 9 7 24-30 21
16 Вальядолид 19 6 2 11 14-28 20
17 Валенсия 19 5 5 9 25-23 20
18 Кадис 20 4 7 9 15-33 19
19 Хетафе 20 4 6 10 17-27 18
20 Эльче 20 1 6 13 15-40 9

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Ноттингем Форест 17:00 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 19:30 Манчестер Сити
Испания: Примера
Мальорка 16:00 Реал Мадрид
Жирона 18:15 Валенсия
Реал Сосьедад 20:30 Вальядолид
Барселона 23:00 Севилья
Италия: Серия А
Специя 14:30 Наполи
Торино 17:00 Удинезе
Фиорентина 20:00 Болонья
Интер М 22:45 Милан
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Вердер
Вольфсбург 19:30 Бавария
Франция: Лига 1
Клермон 15:00 Монако
Аяччо 17:00 Нант
Осер 17:00 Реймс
Лорьян 17:00 Анже
Страсбург 17:00 Монпелье
Брест 19:05 Ланс
Марсель 22:45 Ницца
Португалия: Примейра
Шавиш 18:30 Маритиму
Брага 18:30 Фамаликан
Порту 21:00 Визела
Жил Висенте 23:30 Арока
Нидерланды: Эредивизия
Камбюр 14:15 Аякс
Фейеноорд 16:30 ПСВ Эйндховен
Гоу Эхед Иглс 16:30 НЕК Неймеген
Гронинген 18:45 Твенте
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Брюгге
Мехелен 18:00 Шарлеруа
Гент 20:30 Генк
Юнион 21:15 Зюлте-Варегем
Турция: Суперлига
Истанбулспор 13:30 Аланьяспор
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Галатасарай 19:00 Трабзонспор
Товарищеские матчи: Клубы
Химки (Россия) 3:1 Волга Ул (Россия)
Рубин (Россия) 2:0 Уфа (Россия)
Локомотив М (Россия) 16:30 Урарту (Армения)
Ахмат (Россия) 17:30 Химки (Россия)
Спартак М (Россия) 00:00 Краснодар (Россия)
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 17:00 Мезёкёвешд
Ференцварош 19:30 Уйпешт
Швейцария: Суперлига
Сьон 16:15 Цюрих
Люцерн 18:30 Янг Бойз
Винтертур 18:30 Лугано
Греция: Суперлига
Панатинаикос 18:00 Ламия
Атромитос 18:30 АЕК Афины
Панетоликос 21:00 Астерас
ПАОК 21:30 Олимпиакос
Аргентина: Примера
Индепендьенте 23:00 Платенсе
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Джонстон 15:00 Селтик