1 октября 2022 года, суббота, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
0:1
Стадион: «Иберостар», вместимость: 23142 зрителей.
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Мальорка
Барселона
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Роберт Левандовски
Ансу Фати
Стартовые составы
1врПредраг Райкович
15зщПабло Маффео
24зщМартин Вальент
21зщАнтонио Раильо
6зщХосе Копете
18зщХауме Коста
10пзАнтонио Санчес
4пзИньиго Руис
12пз Иддрису Баба
19пзЛи Кан Ин
7нпВедат Муричи
1врМарк-Андре тер Штеген
28зщ Алекс Бальде
3зщЖерар Пике
15зщАндреас Кристенсен
18зщЖорди Альба
19пзФранк Кессье
5пзСерхио Бускетс
30пзГави
7нп Усман Дембеле
9нпРоберт Левандовски
10нп Ансу Фати
Запасные игроки
14пзДани Родригес
3зщБриан Куфре
11нпЛаго Жуниор
31врЛео Роман
2зщМатия Настасич
20зщ Джованни Гонсалес
5зщ Франко Руссо
16пз Родриго Батталья
8пзКлеман Гренье
23нп Амат Ндиайе
9нпАбдон Пратс
22нпАнхель Родригес
8пзПедри
22нп Рафинья
20зщСерхи Роберто
11нпФерран Торрес
36врАрнау Тенас
26врИньяки Пенья
24зщЭрик Гарсия
17зщМаркос Алонсо
29пзМарк Касадо
32пзПабло Торре
События матча
20'
Роберт Левандовски
Ансу Фати
39'
Андреас Кристенсен
40'
Жерар Пике
42'
Хауме Коста
45'
Франк Кессье
67'
Антонио Санчес
67'
Дани Родригес
67'
Франк Кессье
67'
Ансу Фати
67'
Педри
67'
Рафинья
75'
Серхио Бускетс
77'
Хауме Коста
77'
Бриан Куфре
80'
Жорди Альба
80'
Усман Дембеле
80'
Серхи Роберто
80'
Ферран Торрес
83'
Мартин Вальент
85'
Иньиго Руис
85'
Лаго Жуниор
команда и в н п мячи очки
1 Барселона 7 6 1 0 19-1 19
2 Реал Мадрид 7 6 1 0 18-7 19
3 Атлетик Б 7 5 1 1 16-4 16
4 Бетис 7 5 0 2 10-5 15
5 Атлетико М 7 4 1 2 12-6 13
6 Осасуна 7 4 1 2 8-6 13
7 Реал Сосьедад 7 4 1 2 12-11 13
8 Вильярреал 7 3 3 1 10-2 12
9 Валенсия 7 3 1 3 12-7 10
10 Райо Вальекано 7 3 1 3 9-9 10
11 Сельта 7 3 1 3 9-13 10
12 Мальорка 7 2 2 3 6-8 8
13 Жирона 7 2 1 4 10-12 7
14 Вальядолид 7 2 1 4 6-13 7
15 Хетафе 7 2 1 4 8-15 7
16 Эспаньол 7 1 2 4 9-14 5
17 Севилья 7 1 2 4 7-13 5
18 Альмерия 7 1 1 5 4-11 4
19 Кадис 7 1 1 5 1-14 4
20 Эльче 7 0 1 6 3-18 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс