Голы: Родриго (0:1) Кевин Де Брёйне (1:1)
1 апреля 2023 года, суббота, 19:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Кейпье», вместимость: 7982 зрителей.
Вестерло
Шарлеруа
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
События матча | |||||||
8'
Матиас Фиселль
Лукас ван Эноо 35'
Вакун Байо
Jackson Tchatchoua 39'
Дан Хейманс
Исаак Мбенза 89'
Тюр Диркс
93'
Youssouph Badji
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
6'
Пьетро Пердикицци
6'
Равиль Тагир
8'
Матиас Фиселль
Лукас ван Эноо 32'
Валентин Озорнвафор
35'
Вакун Байо
Jackson Tchatchoua 39'
Дан Хейманс
Исаак Мбенза 46'
Валентин Озорнвафор
46'
Жорис Кайембе-Диту
51'
Штефан Кнежевич
66'
Николас Мадсен
66'
Киан Васен
66'
Доргелес Нене
66'
Насер Шадли
68'
Стелиос Андреу
77'
Дан Хейманс
77'
Youssouph Badji
77'
Эдиссон Йорданов
79'
Youssouph Badji
86'
Вакун Байо
88'
Амирхоссеин Хоссеинзаде
88'
Josue Doke
89'
Тюр Диркс
93'
Youssouph Badji
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Генк | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
2 | Юнион | 34 | 23 | 6 | 5 |
|
75 |
3 | Антверпен | 34 | 22 | 6 | 6 |
|
72 |
4 | Брюгге | 34 | 16 | 11 | 7 |
|
59 |
5 | Гент | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
6 | Стандард | 34 | 16 | 7 | 11 |
|
55 |
7 | Вестерло | 34 | 14 | 9 | 11 |
|
51 |
8 | Серкль Брюгге | 34 | 13 | 11 | 10 |
|
50 |
9 | Ауд-Хеверле Лёвен | 34 | 13 | 9 | 12 |
|
48 |
10 | Андерлехт | 34 | 13 | 7 | 14 |
|
46 |
11 | Шарлеруа | 32 | 13 | 6 | 13 |
|
45 |
12 | Сент-Трюйден | 34 | 11 | 9 | 14 |
|
42 |
13 | Мехелен | 33 | 10 | 7 | 16 |
|
37 |
14 | Кортрейк | 34 | 8 | 7 | 19 |
|
31 |
15 | Эйпен | 33 | 7 | 7 | 19 |
|
28 |
16 | Остенде | 34 | 7 | 6 | 21 |
|
27 |
17 | Зюлте-Варегем | 34 | 6 | 9 | 19 |
|
27 |
18 | Серен | 34 | 5 | 5 | 24 |
|
20 |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Аталанта (Италия) | 22:00 | Ливерпуль (Англия) |
Вест Хэм Юнайтед (Англия) | 22:00 | Байер (Германия) |
Рома (Италия) | 22:00 | Милан (Италия) |
Марсель (Франция) | 22:00 | Бенфика (Португалия) |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Таавун | 18:00 | Аль-Халидж |
Аль-Фатех | 21:00 | Аль-Раед |
Аль-Шабаб | 21:00 | Абха |
Украина: Премьер-лига | ||
Заря | 15:30 | Шахтёр |
Бразилия: Серия А | ||
Ботафого | 03:30 | Атлетико Гояниенсе |