6 августа 2022 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:0
Стадион: «Брэммел Лэйн», вместимость: 32702 зрителей.
Главный судья: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
Шеффилд Юнайтед
Миллуолл
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
События матча
7'
Илиман Ндиайе
Уэсли Фодеринхэм
22'
Сандер Берге
Джон Флек
Стартовые составы
18врУэсли Фодеринхэм
26зщКиран Кларк
12зщДжон Иган
15зщАнель Ахмедходжич
33зщРис Норрингтон-Дэвис
2зщДжордж Балдок
4пзДжон Флек
16пзОливер Норвуд
29пз Илиман Ндиайе
8пзСандер Берге
7нпРиан Брустер
33врБартош Бьялковски
3зщМюррей Уоллес
5зщДжейк Купер
15зщЧарли Крессуэлл
11зщСкотт Мэлоун
2зщДэнни Макнамара
16пзДжейми Шаклтон
24пзБилли Митчелл
17пзДжордж Сэвилл
23нп Беник Афобе
20нпМейсон Беннетт
Запасные игроки
36нп Дэниэл Джеббисон
10нпБилли Шарп
23пзБен Осборн
37врДжордан Ямоа Амисса
13зщМакс Лоу
11пзРеда Хадра
28пзДжеймс Макэйти
25нпИсаак Олаоф
32пзТайлер Бари
1врДжордж Лонг
4зщШон Хатчинсон
35зщХейден Мюллер
40зщБесарт Топаллой
28пзДжордж Эванс
События матча
7'
Илиман Ндиайе
Уэсли Фодеринхэм
22'
Сандер Берге
Джон Флек
45'
Мейсон Беннетт
67'
Илиман Ндиайе
67'
Риан Брустер
67'
Дэниэл Джеббисон
67'
Билли Шарп
72'
Джон Флек
72'
Бен Осборн
80'
Мейсон Беннетт
80'
Исаак Олаоф
81'
Джордж Сэвилл
81'
Тайлер Бари
82'
Киран Кларк
93'
Рис Норрингтон-Дэвис
93'
Дэнни Макнамара
94'
Уэсли Фодеринхэм
команда и в н п мячи очки
1 Блэкберн Роверс 2 2 0 0 4-0 6
2 Бирмингем Сити 2 1 1 0 2-1 4
3 Бёрнли 2 1 1 0 2-1 4
4 Сандерленд 2 1 1 0 4-3 4
5 Уотфорд 2 1 1 0 2-1 4
6 Халл Сити 2 1 1 0 2-1 4
7 Шеффилд Юнайтед 2 1 0 1 2-1 3
8 Кардифф Сити 2 1 0 1 2-2 3
9 Куинз Парк Рейнджерс 2 1 0 1 3-3 3
10 Миллуолл 2 1 0 1 2-2 3
11 Рединг 2 1 0 1 2-2 3
12 Сток Сити 2 1 0 1 2-2 3
13 Блэкпул 2 1 0 1 1-2 3
14 Вест Бромвич Альбион 2 0 2 0 2-2 2
15 Лутон Таун 2 0 2 0 1-1 2
16 Престон Норт Энд 2 0 2 0 0-0 2
17 Уиган Атлетик 2 0 2 0 1-1 2
18 Ковентри Сити 1 0 1 0 1-1 1
19 Ротерхэм Юнайтед 1 0 1 0 1-1 1
20 Мидлсбро 2 0 1 1 3-4 1
21 Норвич Сити 2 0 1 1 1-2 1
22 Суонси Сити 2 0 1 1 1-4 1
23 Бристоль Сити 2 0 0 2 3-5 0
24 Хаддерсфилд Таун 2 0 0 2 1-3 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди