6 августа 2022 года, суббота, 14:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
1:1
Стадион: «Кэрроу Роуд», вместимость: 27220 зрителей.
Главный судья: Мэтт Донохью (Англия)
Норвич Сити
Уиган Атлетик
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • % владения мячом
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
29'
Джеймс Макклин
Уилл Кин
61'
Максимилиан Ааронс
Милот Рашица
Стартовые составы
1врТим Крул
30зщДимитрис Яннулис
4зщБен Гибсон
4зщ Эндрю Омобамиделе
2зщ Максимилиан Ааронс
23пзКенни Маклин
19пзЯкоб Лунги
26пзМарселино Нуньес
14пзТодд Кантвелл
7пз Милот Рашица
22нпТеэму Пукки
12врБен Амос
21зщДжо Беннетт
16зщ Кёртис Тильт
15зщДжейсон Керр
27зщТендайи Дариква
11зщДжеймс Макклин
4пзТом Нейлор
8пзМакс Пауэр
10нп Уилл Кин
19нпКаллум Ланг
28нпДжош Мадженнис
Запасные игроки
15зщСэм МакКаллум
25пзОнель Эрнандес
21пзДанел Синани
24нпДжошуа Сарджент
17пзГабриэл Сара
28вр Ангус Ганн
9нпДжордан Хаджилл
39нпСтивен Хамфрис
зщРайан Ньямб
30пзТело Аасгаард
18зщГрэм Шинни
1врДжейми Джонс
32зщЧарли Хьюз
3зщТом Пирс
События матча
29'
Джеймс Макклин
Уилл Кин
46'
Макс Пауэр
60'
Димитрис Яннулис
60'
Якоб Лунги
60'
Сэм МакКаллум
60'
Онель Эрнандес
61'
Максимилиан Ааронс
Милот Рашица
70'
Джош Мадженнис
70'
Стивен Хамфрис
77'
Марселино Нуньес
77'
Милот Рашица
77'
Данел Синани
77'
Джошуа Сарджент
90+1'
Максимилиан Ааронс
90+1'
Габриэл Сара
90'
Джо Беннетт
90'
Уилл Кин
90+8'
Каллум Ланг
90'
Райан Ньямб
90'
Тело Аасгаард
90+8'
Грэм Шинни
92'
Тело Аасгаард
97'
Райан Ньямб
101'
Бен Амос
команда и в н п мячи очки
1 Блэкберн Роверс 2 2 0 0 4-0 6
2 Бирмингем Сити 2 1 1 0 2-1 4
3 Бёрнли 2 1 1 0 2-1 4
4 Сандерленд 2 1 1 0 4-3 4
5 Уотфорд 2 1 1 0 2-1 4
6 Халл Сити 2 1 1 0 2-1 4
7 Шеффилд Юнайтед 2 1 0 1 2-1 3
8 Кардифф Сити 2 1 0 1 2-2 3
9 Куинз Парк Рейнджерс 2 1 0 1 3-3 3
10 Миллуолл 2 1 0 1 2-2 3
11 Рединг 2 1 0 1 2-2 3
12 Сток Сити 2 1 0 1 2-2 3
13 Блэкпул 2 1 0 1 1-2 3
14 Вест Бромвич Альбион 2 0 2 0 2-2 2
15 Лутон Таун 2 0 2 0 1-1 2
16 Престон Норт Энд 2 0 2 0 0-0 2
17 Уиган Атлетик 2 0 2 0 1-1 2
18 Ковентри Сити 1 0 1 0 1-1 1
19 Ротерхэм Юнайтед 1 0 1 0 1-1 1
20 Мидлсбро 2 0 1 1 3-4 1
21 Норвич Сити 2 0 1 1 1-2 1
22 Суонси Сити 2 0 1 1 1-4 1
23 Бристоль Сити 2 0 0 2 3-5 0
24 Хаддерсфилд Таун 2 0 0 2 1-3 0

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди