7 июля 2022 года, четверг, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Республиканский имени Вазгена Саркисяна», вместимость: 14968 зрителей.
Главный судья: Василис Фотиас (Греция)
Алашкерт (Армения)
Хамрун Спартанс (Мальта)
  • Удары по воротам
События матча
24'
Артак Едигарян
Стартовые составы
22врОгньен Чанчаревич
2зщКамета
5зщДидье Кадио
3зщТарон Восканян
20пзТьяго Галвау
21пзАртак Григорян
70пзБеник Оганесян
27пзДавид Хурцидзе
88пзЖамес
17пзАртак Едигарян
95нпБладимир Диас
1врАнри Бонелло
27зщОгнен Бьеличич
4зщСтив Борг
94зщРайан Камензули
28пзХуан Корбалан
3пзЭдерсон
6пзМэттью Гийомье
91пзМарселина Эмерсон
10нпАилтон Жорж Дос Шантос Суареш
9нпЭлвис Машике
63нпДжонни
Запасные игроки
77пзРумян Овсепян
55нпСаргис Метоян
15нпИсмаэль Фофана
9нп Александр Карапетян
1врСевак Асланян
4зщАннан Менса
16зщРоберт Навоян
33зщАндраник Восканян
11пзСаркис Шагинян
94нпКарапет Манукян
12пзРоко Прша
35нпИгор Неделькович
30зщКарл Микаллеф
24врМаттиас Дебоно
13врСтив Султана
33зщЗерон Аззопарди
14зщРодриго Кальегари
8пзБьорн Бухагиар
20пзМаттео Феделе
99пзБорг Леон
77пзМэттью Мифсуд
События матча
13'
Хуан Корбалан
24'
Артак Едигарян
28'
Мэттью Гийомье
31'
Марселина Эмерсон
40'
Бладимир Диас
42'
Беник Оганесян
46'
Тьяго Галвау
46'
Беник Оганесян
46'
Румян Овсепян
46'
Саргис Метоян
59'
Бладимир Диас
59'
Исмаэль Фофана
62'
Джонни
62'
Роко Прша
63'
Эдерсон
63'
Игор Неделькович
63'
Игор Неделькович
76'
Хуан Корбалан
76'
Карл Микаллеф
80'
Давид Хурцидзе
80'
Александр Карапетян

Результаты онлайн
Лига конференций: Квалификация
Кызыл-Жар (Казахстан) 16:30 АПОЭЛ (Кипр)
Тобол (Казахстан) 17:00 Зриньски (Босния и Герцеговина)
Ракув (Польша) 19:00 Спартак Тр (Словакия)
ЧФР Клуж (Румыния) 20:00 Шахтёр С (Беларусь)
Базель (Швейцария) 20:00 Брондбю (Дания)
Коньяспор (Турция) 20:00 Вадуц (Лихтенштейн)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 20:00 Лугано (Швейцария)
Юргорден (Швеция) 20:00 Сепси ОСК (Румыния)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Фехервар (Венгрия)
Твенте (Нидерланды) 20:00 Чукарички (Сербия)
Антверпен (Бельгия) 20:30 Лиллестрем (Норвегия)
Университатя Кр (Румыния) 20:30 Заря Л (Украина)
Стяуа (Румыния) 20:30 ДАК 1904 (Словакия)
Панатинаикос (Греция) 20:30 Славия П (Чехия)
Истанбул Башакшехир (Турция) 20:45 Брейдаблик (Исландия)
Хайбернианс (Мальта) 21:00 Рижская футбольная школа (Латвия)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Балкани (Косово)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 АИК (Швеция)
Андерлехт (Бельгия) 21:00 Пайде (Эстония)
Слайго Роверс (Ирландия) 21:00 Викинг (Норвегия)
Левски (Болгария) 21:00 Хамрун Спартанс (Мальта)
Арис (Греция) 21:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Лех П (Польша) 21:30 Викингур Р (Исландия)
Рапид В (Австрия) 21:30 Нефтчи (Азербайджан)
Сент-Патрикс (Ирландия) 21:45 ЦСКА С (Болгария)
Янг Бойз (Швейцария) 22:00 КуПС (Финляндия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Данди Юнайтед (Шотландия)
Кишварда (Венгрия) 22:00 Мольде (Норвегия)
Жил Висенте (Португалия) 22:00 Рига (Латвия)
Англия: Кубок лиги
Вест Бромвич Альбион 22:00 Шеффилд Юнайтед
Аргентина: Примера
Годой-Крус 01:00 Альдосиви
Атлетико Тукуман 03:30 Сентраль Кордова
Колон 03:30 Арсенал Саранди