25 сентября 2022 года, воскресенье, 21:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:0
Стадион: «Стад де Люксембург», вместимость: 9386 зрителей.
Главный судья: Георгий Круашвили (Грузия)
Люксембург
Литва
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Голевые моменты
  • Удары по воротам
События матча
89'
Жерсон Родригеш
Леандро Баррейро
Стартовые составы
1врАнтони Морис
17зщМика Пинту
18зщЛоран Жанс
2зщМаксим Шано
22зщМарвин Мартинш
6пзИвандро Боргес Санчес
21пзСебастьен Тилль
16пзЛеандро Баррейро
10пзЖерсон Родригеш
9пзДанел Синани
11пзВенсан Тилль
1врДжугас Барткус
21зщДоминикас Бараускас
4зщЭдвинас Гирдвайнис
23зщРоландас Баравикас
6пзБенас Шаткус
22пзМодестас Воробьёвас
20пзДомантас Шимкус
18пзПаулюс Голубицкас
14пзВыкинтас Сливка
11пзАрвидас Новиковас
10пзФёдор Черных
Запасные игроки
7пзЛарс Жерсон
4пзФлориан Бонерт
20пзТимоте Рупиль
15пзДиогу Пиментел
23врЭлдин Латик
12врРальф Шон
3зщЭнес Махмутович
8зщЭрик Вейга
19пзАлдин Скендерович
5нпАлессио Курчи
14нпМорис Джон Девилль
13нпМайкл Омосанья
8зщНатанас Жебраускас
7пзАртур Должников
13пзСаулюс Миколюнас
19пзТомас Калинаускас
12врЭдвинас Гертмонас
16врИгнас Плукас
3зщАртемиюс Тутишкинас
9пзДейвидас Довидайтис
5пзТитас Милашюс
15пзЛинас Мегелайтис
События матча
2'
Венсан Тилль
15'
Эдвинас Гирдвайнис
34'
Выкинтас Сливка
43'
Доминикас Бараускас
43'
Натанас Жебраускас
51'
Паулюс Голубицкас
66'
Фёдор Черных
71'
Паулюс Голубицкас
71'
Артур Должников
78'
Роландас Баравикас
78'
Саулюс Миколюнас
78'
Леандро Баррейро
79'
Венсан Тилль
79'
Ларс Жерсон
79'
Выкинтас Сливка
79'
Томас Калинаускас
89'
Жерсон Родригеш
Леандро Баррейро
90'
Марвин Мартинш
90+1'
Ивандро Боргес Санчес
90+6'
Себастьен Тилль
90'
Флориан Бонерт
90+1'
Тимоте Рупиль
90+6'
Диогу Пиментел
90'
Жерсон Родригеш
93'
Флориан Бонерт

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс