24 сентября 2022 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 5
0:5
Стадион: «Республиканский имени Вазгена Саркисяна», вместимость: 14968 зрителей.
Главный судья: Жоау Педру Пиньейру (Португалия)
Армения
Украина
  • Фолы
  • Угловые
  • Оффсайды
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
22'
Александр Тымчик
Александр Зубков
57'
Александр Зубков
Александр Тымчик
69'
Артём Довбик
Александр Зубков
81'
Данил Игнатенко
Артём Довбик
84'
Артём Довбик
Стартовые составы
1врДавид Юрченко
22зщЖираир Маргарян
2зщАндре Калисир
15зщГрайр Мкоян
19зщОганес Амбарцумян
7пзХорен Байрамян
5пзАртак Григорян
20пзАртак Дашян
10пзЛукас Селараян
23пзВаган Бичахчян
11нпТигран Барсегян
12врАндрей Лунин
19зщТарас Качараба
4зщСергей Кривцов
13зщИлья Забарный
16зщВиталий Миколенко
18зщАлександр Тымчик
14пзДанил Игнатенко
5пзСергей Сидорчук
15пзВиктор Цыганков
9нпРоман Яремчук
20нпАлександр Зубков
Запасные игроки
14пзОванес Арутюнян
18нпЖираир Шагоян
6зщХорди Арарат
4зщТарон Восканян
9нпАртур Серобян
16врАрсен Бегларян
12врСтанислав Бучнев
3зщСтёпа Мкртчян
13пзСероб Галстян
17пзАкоп Акопян
21пзСергей Мкртчян
8пзКарен Мурадян
17пзАлександр Пихаленок
7пзАндрей Ярмоленко
11нпАртём Довбик
10пзМихаил Мудрик
22зщНиколай Матвиенко
23врДмитрий Ризнык
1врЕвгений Волынец
2зщВалерий Бондарь
21зщАлександр Караваев
3зщБогдан Михайличенко
8пзРуслан Малиновский
6пзТарас Степаненко
События матча
22'
Александр Тымчик
Александр Зубков
31'
Сергей Сидорчук
46'
Ваган Бичахчян
46'
Ованес Арутюнян
46'
Сергей Сидорчук
46'
Александр Пихаленок
57'
Александр Зубков
Александр Тымчик
61'
Сергей Кривцов
63'
Тигран Барсегян
63'
Жираир Шагоян
66'
Виктор Цыганков
66'
Роман Яремчук
66'
Андрей Ярмоленко
66'
Артём Довбик
69'
Артём Довбик
Александр Зубков
71'
Александр Зубков
71'
Михаил Мудрик
71'
Артак Дашян
75'
Жираир Маргарян
75'
Хорди Арарат
76'
Грайр Мкоян
76'
Тарон Восканян
77'
Сергей Кривцов
77'
Николай Матвиенко
81'
Данил Игнатенко
Артём Довбик
83'
Лукас Селараян
83'
Артур Серобян
84'
Артём Довбик

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс