20 сентября 2022 года, вторник, 02:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Антониу Аккиоли», вместимость: 10525 зрителей.
Атлетико Гояниенсе
Интернасьонал
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
28'
Педро Энрике
Алешандре Журавски
35'
Педро Энрике
Маурисио
64'
Диего Чурин
Айртон Сантус
Стартовые составы
1врРенан
2зщДуду
3зщЛукас Хавьер Газаль
4зщКлаус
6зщАртур Энрике
8пзРалдней
5пзВиллиан Мараньян
10пзШайлон
11пзВеллингтон Соарес
7нпАйртон Сантус
9нпДиего Чурин
12врКейллер
16зщФабрисио Бустос
44зщВитао
25зщГабриэль Меркадо
6зщРене
8пзАндраде Эденилсон
23пзГабриэл
10пзАлан Патрик
27пзМаурисио
28пзПедро Энрике
35нп Алешандре Журавски
Запасные игроки
18нпКелвин
17пзМарлон Фрейтас
20нпРикардиньё
12врPedro Paulo
14зщЖефферсон
13зщВандерсон
15пзЭдсон
16пзГабриэль Баральяс
19нпЛео Перейра
14пзКарлос Де Пена
5пзЛизиеро
9нпБрайан Ромеро
17нпДавид
4зщРодриго Моледо
52врЭмерсон Жуниор
22зщВевертон
36зщТауан Лара
26пзEstevão Barreto de Oliveira
37пзЛукас Рамос
77пзГуставо Майя
7нпТайсон
События матча
6'
Клаус
10'
Фабрисио Бустос
28'
Педро Энрике
Алешандре Журавски
35'
Педро Энрике
Маурисио
46'
Шайлон
46'
Келвин
58'
Ралдней
61'
Ралдней
61'
Марлон Фрейтас
64'
Диего Чурин
Айртон Сантус
69'
Андраде Эденилсон
69'
Алан Патрик
69'
Карлос Де Пена
69'
Лизиеро
77'
Педро Энрике
77'
Алешандре Журавски
77'
Брайан Ромеро
77'
Давид
77'
Педро Энрике
80'
Артур Энрике
80'
Рикардиньё
82'
Рикардиньё
86'
Маурисио
86'
Родриго Моледо
команда и в н п мячи очки
1 Палмейрас 28 18 8 2 46-18 62
2 Интернасьонал 30 14 12 4 44-26 54
3 Коринтианс 30 14 9 7 36-29 51
4 Фламенго 30 14 7 9 48-28 49
5 Флуминенсе 29 14 6 9 47-36 48
6 Атлетико Паранаэнсе 30 13 9 8 36-34 48
7 Атлетико Минейро 30 12 10 8 38-32 46
8 Америка Минейро 29 12 6 11 26-28 42
9 Форталеза 30 10 8 12 30-32 38
10 Гояс 30 9 11 10 31-36 38
11 Ботафого 28 10 7 11 29-32 37
12 Сантос 30 9 10 11 32-28 37
13 Ред Булл Брагантино 29 9 10 10 39-38 37
14 Сан-Паулу 26 7 12 7 36-29 33
15 Сеара 30 6 14 10 28-32 32
16 Коритиба 28 9 4 15 29-43 31
17 Атлетико Гояниенсе 29 7 7 15 29-45 28
18 Аваи 28 7 6 15 25-43 27
19 Куяба 29 6 9 14 21-32 27
20 Жувентуде 29 3 11 15 23-52 20

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Цюрих (Швейцария) 19:45 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
ХИК (Финляндия) 19:45 Лудогорец (Болгария)
Мальмё (Швеция) 19:45 Унион (Германия)
Омония (Кипр) 19:45 Манчестер Юнайтед (Англия)
Шериф (Молдавия) 19:45 Реал Сосьедад (Испания)
Штурм (Австрия) 19:45 Лацио (Италия)
Црвена Звезда (Сербия) 19:45 Ференцварош (Венгрия)
Монако (Монако) 19:45 Трабзонспор (Турция)
Арсенал (Англия) 22:00 Будё-Глимт (Норвегия)
Ренн (Франция) 22:00 Динамо К (Украина)
Фенербахче (Турция) 22:00 АЕК Ларнака (Кипр)
Рома (Италия) 22:00 Бетис (Испания)
Брага (Португалия) 22:00 Юнион (Бельгия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Фейеноорд (Нидерланды)
Фрайбург (Германия) 22:00 Нант (Франция)
Олимпиакос (Греция) 22:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Групповой этап
Силькеборг (Дания) 19:45 Стяуа (Румыния)
Андерлехт (Бельгия) 19:45 Вест Хэм Юнайтед (Англия)
Лех П (Польша) 19:45 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Словацко (Чехия) 19:45 Ницца (Франция)
Днепр-1 (Украина) 19:45 Вадуц (Лихтенштейн)
Мольде (Норвегия) 19:45 Шэмрок Роверс (Ирландия)
Сивасспор (Турция) 19:45 Балкани (Косово)
Пюник (Армения) 19:45 Жальгирис (Литва)
Рижская футбольная школа (Латвия) 22:00 Истанбул Башакшехир (Турция)
Хартс (Шотландия) 22:00 Фиорентина (Италия)
Вильярреал (Испания) 22:00 Аустрия В (Австрия)
Кёльн (Германия) 22:00 Партизан (Сербия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 22:00 Аполлон Л (Кипр)
Гент (Бельгия) 22:00 Юргорден (Швеция)
Славия П (Чехия) 22:00 ЧФР Клуж (Румыния)
Базель (Швейцария) 22:00 Слован Бр (Словакия)
Бразилия: Серия А
Палмейрас 01:00 Коритиба
Аваи 02:00 Ботафого
Америка Минейро 02:00 Сан-Паулу
Аргентина: Примера
Ланус 01:00 Аргентинос Хуниорс
Уракан 01:00 Тальерес
Химнасия и Эсгрима 03:30 Бока Хуниорс