5 августа 2022 года, пятница, 20:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Центральный спорткомплекс», вместимость: 8350 зрителей.
Витебск
Энергетик-БГУ
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
3'
Бобур Абдихоликов
7'
Артём Турич
56'
Бобур Абдихоликов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
3'
Бобур Абдихоликов
7'
Артём Турич
37'
Павел Пашевич
45'
Жулио Сезар
46'
Артём Турич
46'
Иван Агеев
56'
Бобур Абдихоликов
60'
Арам Кочарян
60'
Сергей Волков
61'
Максим Жумабеков
61'
Руслан Теверов
67'
Антон Матвеенко
67'
Ян Скибский
69'
Жулио Сезар
69'
Никита Баранок
70'
Павел Пашевич
70'
Андрей Рылач
73'
Илья Грищенко
73'
Данила Чул
74'
Роман Папарига
74'
Бека Гварадзе
76'
Александр Ксенофонтов
76'
Карен Варданян
77'
Иван Агеев
77'
Максим Омельянчук
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Шахтёр С | 29 | 19 | 5 | 5 |
|
62 |
2 | Энергетик-БГУ | 30 | 18 | 6 | 6 |
|
60 |
3 | БАТЭ | 30 | 16 | 11 | 3 |
|
59 |
4 | Динамо Мн | 29 | 15 | 11 | 3 |
|
56 |
5 | Ислочь | 30 | 16 | 6 | 8 |
|
54 |
6 | Гомель | 30 | 12 | 7 | 11 |
|
43 |
7 | Минск | 29 | 11 | 8 | 10 |
|
41 |
8 | Торпедо-БелАЗ | 29 | 10 | 10 | 9 |
|
40 |
9 | Славия-Мозырь | 28 | 10 | 7 | 11 |
|
37 |
10 | Неман | 28 | 8 | 13 | 7 |
|
37 |
11 | Слуцк | 28 | 7 | 10 | 11 |
|
31 |
12 | Белшина | 30 | 6 | 12 | 12 |
|
30 |
13 | Динамо-Брест | 30 | 5 | 12 | 13 |
|
27 |
14 | Арсенал | 29 | 5 | 7 | 17 |
|
22 |
15 | Витебск | 30 | 4 | 10 | 16 |
|
22 |
16 | Днепр М | 29 | 3 | 3 | 23 |
|
12 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 12:45 | Аделаида Юнайтед |