4 апреля 2022 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Стадион: «MCH Арена - Мессецентр - Хернинг», вместимость: 11800 зрителей.
Главный судья: Йонас Хансен (Дания)
Главный судья: Йонас Хансен (Дания)
Мидтьюлланн
Силькеборг
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
17'
Никлас Хелениус
Роберт Гояни 47'
Густав Исаксен
Эдвард Чилуфя 62'
Эдвард Чилуфя
Николас Дюр 75'
Эвандер
Густав Исаксен 94'
Никлас Хелениус
Расмус Карстенсен |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
17'
Никлас Хелениус
Роберт Гояни 46'
Маррони
46'
Жуниор Брумадо
46'
Густав Исаксен
46'
Эдвард Чилуфя
47'
Густав Исаксен
Эдвард Чилуфя 48'
Жуниор Брумадо
60'
Паулу да Силва
60'
Николас Дюр
62'
Эдвард Чилуфя
Николас Дюр 69'
Даниэль Хег
72'
Роберт Гояни
72'
Себастиан Йоргенсен
72'
Андреас Оггесен
72'
Сёрен Тенгстедт
75'
Эвандер
Густав Исаксен 80'
Марк Бринк
80'
Стефан Тейтур Тордарсон
80'
Anders Ferslev Klynge
80'
Пелле Маттссон
88'
Эвандер
88'
Максимилиан Мейер
90+3'
Рафаэль Нвадике
90+3'
Вагнер Лав
94'
Никлас Хелениус
Расмус Карстенсен |
Плей-офф чемпионов
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Силькеборг | 4 : 2 | 1 : 4 | 3 : 1 | 1 : 0 | 3 : 0 | 3 | 2 | 0 | 1 |
|
6 | |
2 | Ольборг | 1 : 2 | 1 : 2 | 0 : 1 | 3 : 0 | 1 : 3 | 3 | 2 | 0 | 1 |
|
6 | |
3 | Мидтьюлланн | 3 : 2 | 2 : 0 | 0 : 0 | 3 : 2 | 2 : 2 | 3 | 2 | 0 | 1 |
|
6 | |
4 | Копенгаген | 2 : 1 | 3 : 0 | 1 : 0 | 0 : 1 | 2 : 0 | 3 | 2 | 0 | 1 |
|
6 | |
5 | Раннерс | 1 : 2 | 2 : 2 | 1 : 3 | 0 : 2 | 2 : 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
|
3 | |
6 | Брондбю | 2 : 1 | 0 : 1 | 1 : 3 | 1 : 1 | 0 : 1 | 3 | 0 | 0 | 3 |
|
0 |
Англия: Чемпионшип | ||
Куинз Парк Рейнджерс | 22:00 | Лидс Юнайтед |
Испания: Примера | ||
Реал Сосьедад | 22:00 | Реал Мадрид |
Италия: Серия А | ||
Фрозиноне | 21:45 | Салернитана |
Германия: Бундеслига | ||
Бохум | 21:30 | Хоффенхайм |
Франция: Лига 1 | ||
Монпелье | 22:00 | Нант |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 22:15 | Арока |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Эйпен | 21:45 | Шарлеруа |
Турция: Суперлига | ||
Адана Демирспор | 20:00 | Галатасарай |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Залаэгерсег | 21:00 | Академия Пушкаша |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 18:00 | Аль-Таавун |
Аль-Хиляль | 18:00 | Аль-Фатех |
Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Шабаб |
Австрия: Бундеслига | ||
Аустрия В | 20:30 | Альтах |
Беларусь: Высшая лига | ||
Витебск | 18:30 | БАТЭ |
Динамо-Брест | 20:30 | Нафтан |
Дания: Суперлига | ||
Люнгбю | 20:00 | Вайле |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 19:00 | Славен Белупо |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
Интер Т | 18:00 | Экеняс |
Грузия: Высшая лига | ||
Колхети-1913 | 18:00 | Самтредиа |
Динамо Тб | 19:00 | Телави |
Австралия: А-лига | ||
Брисбен Роар | 3:4 | Аделаида Юнайтед |