2 апреля 2022 года, суббота, 18:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Шнабельхольц - Кэшпоинт-Арена», вместимость: 8900 зрителей.
Главный судья: Штефан Эбнер (Австрия)
Главный судья: Штефан Эбнер (Австрия)
Альтах
Адмира Ваккер
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
46'
Ange Nanizayamo
48'
Stefano Surdanovic
53'
Кристоф Моншайн
96'
Felix Strauß
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
42'
Ян Водганел
46'
Ange Nanizayamo
48'
Stefano Surdanovic
52'
Себастьян Бауэр
53'
Кристоф Моншайн
65'
Бакари Нимага
69'
Самуэль Мишиц
69'
Джанлука Гаудино
69'
Доминик Райтер
69'
Атдхи Нухиу
71'
Ян Водганел
71'
Вильхельм Форзагер
72'
Филип Ристанич
72'
Жозеф Ганда
79'
Лукас Маличек
82'
Андреас Ляйтнер
88'
Ange Nanizayamo
88'
Эммануэль Шрайнер
88'
Lukas Prokop
88'
Филипп Нетцер
90+3'
Stefano Surdanovic
90+3'
Филипп Шмидль
96'
Felix Strauß
97'
Felix Strauß
98'
Вильхельм Форзагер
|
Плей-офф за право остаться
команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | и | в | н | п | мячи | очки | |
1 | Сваровски Тироль | 0 : 3 | 4 : 0 | 4 : 2 | 0 : 0 | 2 : 0 | 10 | 5 | 2 | 3 |
|
17 | |
2 | Альтах | 2 : 1 | 0 : 0 | 0 : 0 | 2 : 2 | 1 : 1 | 10 | 4 | 4 | 2 |
|
16 | |
3 | ЛАСК | 6 : 0 | 2 : 1 | 3 : 3 | 3 : 1 | 0 : 2 | 10 | 3 | 5 | 2 |
|
14 | |
4 | Хартберг | 0 : 1 | 4 : 0 | 0 : 0 | 1 : 2 | 1 : 1 | 10 | 2 | 5 | 3 |
|
11 | |
5 | Адмира Ваккер | 1 : 1 | 0 : 3 | 1 : 1 | 1 : 3 | 2 : 0 | 10 | 2 | 5 | 3 |
|
11 | |
6 | Рид | 2 : 3 | 1 : 2 | 1 : 1 | 0 : 0 | 1 : 1 | 10 | 1 | 5 | 4 |
|
8 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |